бродячие собаки и ОЗЖ

Одобряете ли Вы действия ОЗЖ в отношении бродячих собак

  • Да

    Голосів: 5 21.7%
  • Нет

    Голосів: 13 56.5%
  • Необходимо действовать по другому

    Голосів: 3 13.0%
  • Мне всёравно

    Голосів: 2 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус
Закрита.

Sergey Shumov

Active Member
К вящей славе ОЗЖ некоторые мои посты были безжалостно потёрты.
Итакс:

Весна, собаки торжествуют. В Сумах возросло количество покусанных
За прошлую неделю в городе покусано 14 человек, в том числе 10 сумчан бродячими животными.
По данным горСЭС, укусы фиксировались в разных районах города, а сама ситуация с бродячими собаками будет вынесена на рассмотрение комиссии по чрезвычайным ситуациям.

- На прошлой неделе мы выловили 53 бездомных собаки, по 8-9 в день. Работает одна бригада из 4 человек, - сообщил на совещании в мэрии 18 марта директор КП «Сумыжилкомсервис» Сергей Котляренко. - Но нам за прошлый год задолжали 20 тыс. грн. за отлов собак.

Г-н Котляренко заявил, что ситуация с бродячими животными усугубляется тем, что жители строят на улицах будки, в которых собаки живут и размножаются. Такие случаи зафиксированы на улицах Черепина, Гамалея, Нахимова, Парижской Коммуны, Курской.

- Хочу обратиться к руководителям жэков, чтобы они не допускали возведения таких сооружений, где скапливаются бездомные животные.

Еще одной проблемой, по словам г-на Котляренко, является то, что собак содержат на территории предприятий, куда ловцы не имеют доступа. Такие случаи есть на ул.Тополянская и Миргородская.
И это только за неделю!!!

В тоже время члены ОЗЖ в открытую призывают подкармливать бродячих животных и создавать для них "приемлемые условия" - то бишь - строить будки, цеплять "типа ошейники" и т.д. Этот пост - также внезапно пропал.

Но вот собачки и до кошечек добрались - стаи уже начали охотится на свежее мясо - кошек и котов.
Тем самым своими действиями они только усугубляют текущую проблему.

На все резонные замечания - следует только одно действие - удаление тем, сообщений, бан аккаунтов.

Увы - вывод один - члены ОЗЖ не хотят идти на диалог, и подчищают все опубликованные факты.
 

wmobmen

Member
Пока (недайБог) они не сделают калекой, пока всем и будет пофигу.
Меня лично раздражают мисочки и объедки в подъезде, которыми
подкармиливают эту живность.
Как люди не могут понять, что не всем это нравиться.
 

yura6

Member
К вящей славе ОЗЖ некоторые мои посты были безжалостно потёрты.
Итакс:



И это только за неделю!!!

В тоже время члены ОЗЖ в открытую призывают подкармливать бродячих животных и создавать для них "приемлемые условия" - то бишь - строить будки, цеплять "типа ошейники" и т.д. Этот пост - также внезапно пропал.

Но вот собачки и до кошечек добрались - стаи уже начали охотится на свежее мясо - кошек и котов.
Тем самым своими действиями они только усугубляют текущую проблему.

На все резонные замечания - следует только одно действие - удаление тем, сообщений, бан аккаунтов.

Увы - вывод один - члены ОЗЖ не хотят идти на диалог, и подчищают все опубликованные факты.
вы ночами хоть спите или всё думаете про собак
 

yura6

Member
Пока (недайБог) они не сделают калекой, пока всем и будет пофигу.
Меня лично раздражают мисочки и объедки в подъезде, которыми
подкармиливают эту живность.
Как люди не могут понять, что не всем это нравиться.
так и вы не всем нравитесь в этой жизни
 
Статус
Закрита.
Зверху