Помощь по снегопаду! (Внимание).

sokoloff

...Честь и Совесть...
Шахид - надеюсь вам повезет))
вы реальные супермены
...пы.сы...я не стебусь...таких сейчас не найти
...к сожалению
 

Shahid

New Member
Ребята ещё просьба. Таксистов решивших побыстрому накаламить просим не беспокоиться. Разве что если помирать будете поедем. Думайте головой прежде чем куда то рваться за деньги. Это не шутки сегодня вернулась группа офроадеров из Конотопа добирались 15 часов пробились дорога забита машинами застрявшими. Тащить никого не будем вывезим доставим до города в больницу и т.д. железо не спасаем. У нас не танки.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
я вчера с ЖД вокзала в 23.00 за 40 гр доехал до Лушпы
так что таксиста не вытолкну;)
 

Eva Gai

Фотограф
Хоть и говорят что у нас народ эгоистичный, но радует что когда машина застряет -сразу находятся желающие помочь...
 

Did45

New Member
Спасибо инициаторам! Беда сближает людей и, значит, мы еще не потерянные. Стихийная взаимопомощь автомобилистов сегодня утром тому подтверждение.
 
Помощь сейчас нужна не только для автомобилистов, возможно нужно просто откопать входы в дом пожилым людям привезти покупки или лекарства. ТАк же на связи детская больница возможно будет нужна помощь в доставке пациентов. Или толкнуть или откопать скорую. ДА мало ли что. Наши машины ездят везде. А водители этим видом поездок просто бредят. Есть рабочие руки готовые стать экипажем этих машин. А если ещё это будет во благо вопросов думаю не будет.
Какие Вы молодцы! А фотка есть, ну хоть 1 с места событий? Хотелось бы уже в ближайший номер сделать заметку о том, что в Сумах таки есть активные люди, готовые помочь реально, а не на словах. А то, тут главный МЧСник в понедельник сказал на аппаратке, что сумчане безразличны к решению вопроса по ликвидацию ЧП в Сумах.
 
Зверху