Помощь по снегопаду! (Внимание).

Shahid

New Member
Ребята, сумчане в связи с погодными условиями. Возможно кому то будет нужна помощь. Может кто то может помочь или знает что кто то попал в беду. Давайте не будем равнодушными, а будем помогать друг другу преодолеть стихию. Отписываемся тут объеденяемся. Преветствуються любая помошь от ГСМ для заправки техники до просто рабочих рук.

От сумских страйкболистов внедорожник ГАЗ-69 с комплектом офроад инструментов.
 

Shahid

New Member
ссылочка на форум партнёров офроадеров с телефонами
 

Shahid

New Member
На дежурстве уже два автомобиля районы Верхнее Кирова. Роменская.
 
А нахрена (простите), вообще в такую погоду выезжать на личном а/м? Неужели других вариантов нет?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
А нахрена (простите), вообще в такую погоду выезжать на личном а/м? Неужели других вариантов нет?
есть вариант реальный - прилетят марсиане и почистят снег
есть вариант НЕ реальный - у нас в бюджете будет каждый год заложена статья на снегоуборочные работы
...смеяться после слова - снег...
 

Shahid

New Member
Помощь сейчас нужна не только для автомобилистов, возможно нужно просто откопать входы в дом пожилым людям привезти покупки или лекарства. ТАк же на связи детская больница возможно будет нужна помощь в доставке пациентов. Или толкнуть или откопать скорую. ДА мало ли что. Наши машины ездят везде. А водители этим видом поездок просто бредят. Есть рабочие руки готовые стать экипажем этих машин. А если ещё это будет во благо вопросов думаю не будет.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ну теперь вам главное найти , кто а\мы заправлять будет))
успеха вам)
 

X-RAY

DOCTOR
А нахрена (простите), вообще в такую погоду выезжать на личном а/м? Неужели других вариантов нет?
У меня родители живут за городом, всего лишь 5 км, но сейчас проехать туда нереально, сегодня отвозил продукты и лекарства. Дорога на Белополье не чищена, одна полоса, встречные разьезжаются на скорости 20 км/ч. 2 км пешком шел. Обратно думал не выеду, за час так занесло. А вы - нахрена????
 

Shahid

New Member
Я дал ссыль с телефонами. См. выше. Заправку пока решаем собственными силами. А там надеемся на помощь людей готовых помочь
 
Зверху