Власть, её обещания, деньги и коррупция

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Власть, её обещания, деньги и коррупция

у кого в россии посадили?
одного публично и с помпой посадили повесили на него всех собак и бабушки довольны...вот он звмей все деньги у народа украл...
а все эти абрамовичи с их миллиардами...все эти путины с их яхтами за милллионы доллоров...откуда у призидента россии яхта??? это он на зарплату купил?
а сын министра обороны иванова сбил человека и дело замазали и министар даже с поста не сняли а повысили наоборот...
так кого там сажают регулярно??? тех кто против "гнома" а кто за "гнома"
продолжают заниматся тем чем и занимались
Шановна Ингеборга Дапкунайте, згоден з Вами на всі 100%!
 

CHGrey

Rzzevskiy
у кого в россии посадили?
одного публично и с помпой посадили повесили на него всех собак и бабушки довольны...вот он звмей все деньги у народа украл...
а все эти абрамовичи с их миллиардами...все эти путины с их яхтами за милллионы доллоров...откуда у призидента россии яхта??? это он на зарплату купил?
а сын министра обороны иванова сбил человека и дело замазали и министар даже с поста не сняли а повысили наоборот...
так кого там сажают регулярно??? тех кто против "гнома" а кто за "гнома"
продолжают заниматся тем чем и занимались
Смотрите регулярно Российские новости - ГИБДД как гоняли -что забыли
или унас в ГАИ не криминалитет собрался ? Министерства постоянно
у нах трусят чиновников сажают и причем регулярно(у нас хотябы
для виду посадили бы)

Я так понял что Вы со своей русофобией принципиально не должны
смотреть российские СМИ-так чего тогда говорите того чего не знаете

или это принцип такой говорить о том о чем не имееш никакого представления(Ходорковский не чиновник и никогда им не был)
 

TaboriT

Member
CHGrey, вы на вопросы так и не ответили. Яхта, закрытое дело етс. Нет там ангелов. У нас кст вон на Павла всех собак повесили, помню как давно уж по УТ-1 "7 днів" каждую неделю про Павла Ивановича вспоминали.
У нас при власти в большистве своем бывшие компартийцы со своим сегоднярванутькусоказавтрапустьтраванеростет менталитетом. На будущее никто не смотрит. как верно заметил в Панораме Звагельский, нашим политикам неплохо хорошо выучить историю.

А доверять телевидению ИМХО на мой взгляд просто не разумно, тем более российскому. НТВ и ТВ-6 зажали, нет взгляда с другой колокольни, как путинского. Мене в российских СМИ внушают хоть какое-то доверие Коммерсант, Новая газета и Эхо Москвы. А ТВ - в топку! Украинское в том числе.
 
Останнє редагування:

TaboriT

Member
Гроссо, вот цитата.

Опрос: Какой доктор нужен нашим политикам?

Виктор Звагельский, историк:
"Им нужны доктора всех наук, потому что наши политики малограмотны и малообразованны. Они не знают истории, не понимают экономики - отсюда все наши проблемы. В первую очередь, им нужны доктора психологии и доктора истории. Это касается и местных политиков, и тех, которые - в Верховной Раде. Депутаты всех уровней - это зеркальное отражение народа в целом. К сожалению, в обществе наблюдается тотальное падение уровня культуры у населения, поэтому мы и выбираем таких политиков. Нужно срочно поднимать культуру в государстве, особенно гуманитарную сферу - историю, политологию, психологию, социологию".
 

CHGrey

Rzzevskiy
А никто и не говорит что в России ангелы .Я просто сказал что в России
чиновников сажают переодически(я смотрю и российские и украинские
СМИ и киевские и донецкие и голос америки-факты они и в африке факты)
и говорю про то что слышал - про яхты не слышал и думаю что это
забота россиян а не нас
а то что Ющенко борется за узаконивания продажи замли и на этом
хочет (пока президент) хорошо нажиться -это факт(все ему мало)
Один хрен(Кучма)треть Украины прихватезировал теперь второй хочет
вторую треть на себя переписать. Чем дальше тем круче аппетиты
 
Зверху