Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Нужна ли встреча?

  • да

    Голосів: 37 48.7%
  • нет

    Голосів: 39 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .

Smok

Особый статус
Хы не все же любят РнБ =) Смок знает о ком я и в том числе и я ненавижу эту мажорскую херню :/ .. и вобще нахрен эти РнБ тусовки надо для начало нормально собраться а патом уже думать про тусовки а то приходим мы в 3ем и вмыкаем и о каких тусовках идет реч ?:/
Я согласен с тобой.Эд если полно денег иди на рЫнЫбЫ своё,а у меня на эти приколы денег нет!
И вообще когда мы встречаемся мы многое обсуждаем да и просто пьём пиво наслаждаясь.
 

Smok

Особый статус
Так вот именно что в субботу и так не успеваешь со всеми встретится, неопределишься с кем пойти, и назнаешь куда. Все потом обижаются что туда не пришел и с теми не выпил...
- Мы ж необижаемся правда ? Так что можешь дальше пить с другими ну ,а если будет время приходи - рады всем форумчанам!

А тут еще встреча. Времени для встреч вапще не остается. Вот предлагаю на рнб вечеринках встречи устраивать, там как раз нормальную тусню рэперов можно устроить, и девочек поцеплять! - поцеплять...
гг у меня своей хватает и я рад ;)
 

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
Какая нафиг в Сумах может быть R`n`B тусовка? Гламур это тока и всего, что бы девок поцыплять как ты и сказал. Фууууууу! Edward the Gangsta, уже не впервой заметил за тобой что ты на понтах живёшь ну-ну... А насчёт встречи, то суббота самый подходящий день!
 

Smok

Особый статус
Какая нафиг в Сумах может быть R`n`B тусовка? Гламур это тока и всего, что бы девок поцыплять как ты и сказал. Фууууууу! Edward the Gangsta, уже не впервой заметил за тобой что ты на понтах живёшь ну-ну... А насчёт встречи, то суббота самый подходящий день!
Так чё же ты неподходишь на встречи? Или немог?
 

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
я с DirtyDred говорил об этом. Пока что немогу, но в ближайшее время появлюсь на встрече.
 

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
гагагагагага...........Так и думал :) Я BeatfaceZ, этот ник что та тебе говорит?
 
Зверху