Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Нужна ли встреча?

  • да

    Голосів: 37 48.7%
  • нет

    Голосів: 39 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

в этот раз снова стояли на остановке??? в таком случае нужно либо менять дислокацию, либо какого то массовика затейника, который будет решать куда идем...
ps не пробухивайте бабки на неделе, лучше классно погулять на них в субботу , я имею ввиду брать с собой по 20-30 грн. и пойти куда то посидеть, а уж потому можно и по улице погулять(ведь мороз -25 не за горами)
 

_фролова

New Member
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

А вот я себе не представляю эту всю толпу в каком нибудь заведении...Уж какая то она неорганизованая и шумная))...Нужна ДИСЦИПЛИНА...гг
 

Papa13

Craziest
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Снять квартиру.Сто пудов.Я всё организую.
 

_фролова

New Member
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Но ведь каждую субботу иё никто не будет снимать..это так одноразово можно жирную тусовку устроить...
 

Papa13

Craziest
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Именно каждую неделю. :) пока холодно.. )
 

_фролова

New Member
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Мне почему то кажется,что это-фантастика...:hmm:
 

Papa13

Craziest
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

не,Риток.. :) не фантастика.
Собрались - скинулись (в принципе по фонарям) ,насчёт квартиры - есть куда и даже есть выбор.Цена оптимальная.
Это на новый Год,да - возможно подорожает именно на 31-1-2 и всё.А так от "полтинника" за однокомнатную.И в чём проблема?
Вобщем,пока погода не позволяет "втыкать ото на улице" ,можно так и это самый о*уительный выход. :)
 

skaz-1

Member
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Да согласен с Папой если прити и непробухать лаве на неделе а оставить на суботу то можна и хату снять и выпить нормально повисеть нехватает только музыки но это я организую!!!))0
 

_фролова

New Member
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Было бы неплохо...будем надетяся,что так оно и будет...но всё равно мне кажется слишком много мороки..такие тусы нужно устаривать не каждую неделю...в них потеряется интерес..Хатя..это маё сугубо личное мнение...
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

из моего личного опыта:
1 будут люди, которые будут все организовывать и решать, которые возьмут на себя ответственность за проведение мероприятия и с мнением которых будут считаться
2 будут люди которые будут неформальными лидерами, с которыми тоже будут считаться,
в случае конфликта первых и вторых туса автоматически распадется- это стопудов
3 чем больше в тусе будет симпатичных девочек тем больше возрастет количество новеньких
4 как только девочек не станет все куда то подеваются
5 примерно через 4-6 месяцев, кто то отсеется и совсем перстанет тусоваться, а ему на смену либо прийдет кто то новый либо никто (в любом случае это начало конца, так как кто то 1 но все же идеологию компании потерял). ну и все как обычно останутся люди которые будут тусить по 2-3 чела в новой компании либо что то в этом роде.........
 
Зверху