Mordax promoution group

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Я поставил 1 старый и 2 новых трека Тиесты, из 20ти сыгранных мною треков, а он отыграл ничиста и никрасива. И еще повторил 2 или 3 моих трека тока в других ремиксах.
Паравоз был толи 1 толи 2, изза паходу того что диск с тем треком какойто глючный был, какраз с ним и была 2 паравоза, и все.
Только вот то что я успел за ети 1.5 часа поставить материала в 2 раза больше чем тотже Агнет, с трудом уместивший 15 треков, ето да незаметно, хватит бред говорить.
 
Останнє редагування:

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

у меня такое чувство , что меня там вообще не было... кто-нить собирается меня обсырать???? или я не человек...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Mordax promoution group

у меня такое чувство , что меня там вообще не было... кто-нить собирается меня обсырать???? или я не человек...
пингивин ты не шариш
играть не умеешь, головой не в ритм качаешь
выглядишь за пультом как отморозок
и вапще удивительно, как ты осилил залогиница на форум
)))))))))))))
а на самом деле шутю канешна
сори, слышал как то оч давно твои сеты, и ничего актуального сказать не могу
просто увидев просьбу "обосрите меня" не мог промолчать)
рокон
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

pingvin
дАй пол часика ща падумаю как тебя обосратт не сцы ггг))
зы прост приятна была мяса в ельдо паслушать :)
 

Slayer

Member
Відповідь: Mordax promoution group

Пасаны а хто хоть выиграл ? И кто 2-ой, 3-ий ? Кстати, че там за уши проф. дискжокейские ?
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

вчерашний микс вот собрал "микс"... только сори без прорижней и лондонрока
 

Klaber

I_Love_LIFE
Ответ: Mordax promoution group

Господин М.А.I.N ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙ!!!!!
 

мелоMAN

Независимый ЭКСПЕРТ
Ответ: Mordax promoution group

Вобщем для меня это был конкурс на самый попсовый треклист, иными словами - приз зрительских симпатий, то есть второе место.. Алекс, от всей души поздравляю)
Если действительно хотите определить кто из вас сильнейший - нада жюри, с выступлением, системой балов, что бы всё было чесно... Что бы толковый человек вышел и объяснил людям что есть нормальное сведение/подборка/импровиз/настройка саунда под конкретный трек/неоднообразность микса/работа с публикой...
А так саунд порой был ну просто ужасный, мне приходилось выходить что бы уберечь свой драгоценный слух)
попсовый???...согласен - транСЕР'а - Лав Камз Эгэйн - убило всех понимающих людей наповал!!!никто слова сказать не мог, парни, я думал вы шутите...!, а вот попсовые, в том числе и ты, прыгали дай БОГ....их бы в сборную Украины по легкой атлетике....,..а что, это вариант...предложи им....=)
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

насчет радио я думаю еще пока
....
 
Зверху