Mordax promoution group

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Сірьога
Угу я вот тоже прийду чиста Агнета поддержать.
 

glück

man of Mordax
Ответ: Mordax promoution group

24 вечеринка в нк Эльдорадо!модное событие жизни!Паффо$$ party!специальный гость вечера Dj Lars DIVE(почетный гражданин республики КаZантип) & Dj Gluck(Mordax promo-group)!50 первым пришедшим коктейль бесплатно!спец эффекты и обворожительные пиджейки будут сопровождать вас целый вечер!:mrgreen: вход 20 грн.приходите,такого еще не было!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Mordax promoution group

Когда уже будет днб вечеринка?
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

я с тобой полностью согласен,хотя Трансер вне конкуренции,но если выиграет,Мэр,то мне кажется все это подстава!не хочу обидеть Диму,но Трансер реально ЛУЧШИЙ!!!:razz:
победит тот кто больше народу уговорить прийти на вечеринку, чем больше людей приводит дж тем больше шансов отработать наушники... скорее это не есть битва за звание лучшего, мне это больше напоминает приз зрительских симпатий... посему я стар уже для таких соревнований и стремлений доказать что кто-то лучший... просто прийду поиграю, послушаю...и как человек компитентный в этом вопросе, сделаю для себя выводы... микс победителя моего рейтинга будет звучать на волнах 107 фм, как гостевой микс в радиошоу "Атмосфера"
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

но если выиграет,Мэр,то мне кажется все это подстава!
что ж вы обо мне такого мнения? а если Агнет победит пойдут крики "Судьи куплены!!!"... лично я за чесный КОНКУРС дискджокеев :)
 

enix

Member
Ответ: Mordax promoution group

накал страстей пошел, епт, прям как перед парламентскими выборами, правда еще соперники друг на друга не гонят, что радует . . .
хвальсЫхфикацЫям Ні !:lol:
 

glück

man of Mordax
Ответ: Mordax promoution group

24 вечеринка в нк Эльдорадо!Паффо$$ party!специальный гость вечера Dj Lars DIVE(почетный гражданин республики КаZантип) & Dj Gluck(Mordax promo-group)!50 первым пришедшим коктейль бесплатно!вход 20 грн.
 

Вкладення

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

мелоMAN
Ты удивишся но кроссфейдер я еще не разу не использовал :)
И поясни поподробнее как ты понимаешь мое сведение. Судя по тому, что ты сказал ты вообще не разбираешься в этом, реабилитируйся.
И еще раз тебя удивлю, насчет поста асида- это стеб с его стороны над своим одногрупником(Асид и Агнет были одногрпуниками, как сейчас не знаю) Да и вообще у меня возникает ощущение, что я с Агнетом и Пингвином враги ппц, нескем из них не сорился, всех люблю :)
fritz
Не поверишь, меня уже несколько человек просило поставить именно Love Comes Again и In The Dark и я их обязательно поставлю :) И мне пофих что некоторые не уважают творчество Тиесто. Тока тут плз не гони на него.
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Выяснилось,что мелоMAN=Алекс Агнет , все обсуждение заканчиваем, всем пока.
Агнет ты случайно не из Империя Сумы Сайд Клан, они таким занимаются обычна :)
 
Останнє редагування:

мелоMAN

Независимый ЭКСПЕРТ
Ответ: Mordax promoution group

Какой Агнет???вы че, там уже все отупели?!...
По поводу отношений - я не говорил что вы сорились....с чего ты это взял?..
Мэйн правильно сказал - "что выиграет тот, кто притянет больше людей(и бабу Галю с 3 этажа тоже=))"....так что транСер давай, дерзай еще 12 часов для агитации есть=)
 
Зверху