Mordax promoution group

Ответ: Mordax promoution group

Вприципе,я согласенв том что наши афишу не на достойном уровне,покажите мне того человека который делает лучше!а вообще я думаю что афиша влияет на посетителей не так сильно как кажется...ведь главное это все же музыка....если если и по этому поводу замечания,я их с удовольствием выслушаю....
насмешил

если рядом повесить две афиши - одну на глянце с нормальным оформлением, а вторую на газетной бумаге, соответственно оформленную, то даже не вопрос куда людям не захочется идти
 

el_mario

New Member
Ответ: Mordax promoution group

насмешил

если рядом повесить две афиши - одну на глянце с нормальным оформлением, а вторую на газетной бумаге, соответственно оформленную, то даже не вопрос куда людям не захочется идти
На бумажной написать...James Zabiela....а на глянцевой dj Krosav4eg....куда люди пойдут??? хєх....ну если в Сумах....то я думаю на Кросавчега..:))) ну и 20 -30 человек на Джеймса....
 

TOXIN

New Member
Ответ: Mordax promoution group

Это только у нас так запариваються... И умных из себя корчат :)
Поповоду меня, ТОВАРИЩЬ ЛЕКСУС, я и сам в отставку ушол, если я так уж у тебя перед глазами муляю, так что не парься мелкий!
 

glück

man of Mordax
Ответ: Mordax promoution group

очередная порция позитива!набирайтесь сил чтобы взорватся 16 числа в ночном клубе Эльдорадо!:mrgreen:
 

Вкладення

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: Mordax promoution group

Весело было, спасибки Мордакс, Вы меня радуете :))) Спасибо Глюкушке за разогрев :), Мальчикам Пазликам (Тотошечке и Асиду), за узнаваемые и радуемые треки :) и конечно Бодику - во-первых за то что "притащил" Флеша (давно не слышала его музыки) и конечно же за новое.. свеженькое :) И чуть не забыла, спасибо Мэну, что rattled в микрофон !!
 

glück

man of Mordax
Ответ: Mordax promoution group

28 октября!ночной клуб Эльдорадо!батл диджеев за звание лучшего транс диджея г.Сумы!Народ все приходим и поддерживаем господина Трансера!он будет очень рад!:)
 

Вкладення

Ответ: Mordax promoution group

28 октября!ночной клуб Эльдорадо!батл диджеев за звание лучшего транс диджея г.Сумы!Народ все приходим и поддерживаем господина Трансера!он будет очень рад!:)
трансеру - нет
Alex Agnet - вот наш человек!!!!!!
 
Зверху