Mordax promoution group

glück

man of Mordax
Ответ: Mordax promoution group

9 МАРТА
DANCE CLUB ELDORADO
MORDAX
PRESENT'S
WORLD DJ DAY

DJ'S
MAIN
VARMOUR
GLUCK
JIM


С 2002 года по решению ЮНЕСКО (UNESCO, Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) 9 марта объявлен Международным днем DJ.

World DJ Day – это не только официальный праздник, но и важное благотворительное событие, которое проводится от имени международной клубной индустрии.
Каждый год 9-ого марта в рамках Дня Ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям.
Инициаторами мероприятия выступают фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями и рекорд лейблами в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения.
На протяжении нескольких лет ежегодную традицию Dj-благотворительности поддерживают известные масс-медиа - MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.

Официальный Веб сайт
 

Вкладення

Chikaloff

MORDAX Boss
Ответ: Mordax promoution group

Наконец то мы этого дождались!!!

20 марта Мисс Банковская Академия Party

Самые красивые девушки будут только сдесь!!!

Не веришь??? Приходи!!!

dance club Eldorado
MORDAX

Заводят PJ$
Раскрепащает topless girls

Официальный веб сайт
 

Вкладення

LihA

New Member
Ответ: Mordax promoution group

Наконец то мы этого дождались!!!

20 марта Мисс Банковская Академия Party

Самые красивые девушки будут только сдесь!!!

Не веришь??? Приходи!!!

dance club Eldorado
MORDAX

Заводят PJ$
Раскрепащает topless girls

Официальный веб сайт
дайте поработать с мордексами!!! ау пилы - хатю!!!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Mordax promoution group

ИМХО: Морды :) красавчики
Трансер: во время твоих выступлений все почему-то чешут курить... факт


ну на трансера просто дизайнер лох сделал апечатку:evil:
Мужик ничего личного, но если вы не можете даже нормальные афиши организовать, то очём речь вобще идёт... ???:lol:

Кстати я б на месте дизайнера кому-то чего-то разквасил...
...некрасиво выражаешься...​
 
Останнє редагування:

glück

man of Mordax
Ответ: Mordax promoution group

Ребят,о чем речь хоть?какой дизайнер...тот что написал Транар,Глук и все остальное..это все организация другая занималась...к нам какие претензии?
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Mordax promoution group

Ребят,о чем речь хоть?какой дизайнер...тот что написал Транар,Глук и все остальное..это все организация другая занималась...к нам какие претензии?
Я так и знал...
Плохая попытка "спрыгнуть" ;) Вы как лица заинтересованные заказали афиши, рекламисты прогнали, а вы то сами походу и не заметили, а может и заметили, но почемуто расплатились...
Лана всё норм не переживайте :eek:pera:


Это еще хорошо, что только "курить" чешут. Если начнут чесать все, что чешется, - будет катастрофа поселкового масштаба.
:razz:

TraNceR сказав(ла):
Ты наверное про вечеринку 15го числа на фортуне вспомнил? Или это типа попытка опустить меня на форуме(осталось только тебе пост написать типа "Агнет Зе бест" или пингвин или еще ктото...)? Аргументируй свой факт пожалуйста.
Дружище ты меня не знаешь наверно, так я те сразу скажу что я не любитель кого-то грязью поливать... я профессионал :clap2:Шучу конешно.
Ну нащёт аргументов, так здесь только то что я лично вижу, и слышу...
Вижу: люди реально ватагой валят на перекур
Слышу: муза у тебя какаято однообразная, не цепляет и всё
:arrow:Трансер мужик
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

А ты не любитель репа/рнб случайно? ;)
зы под драм народ тоже уходит курить, у нас не курят тока под електро.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Mordax promoution group

трансир я тож неразу тебя живьем не слышал
но зато отзывов вагон что ты какбы лох за пультом
или имидж сменили или там еще чёнить придумай
диджей все таки
диджей трансер
еееессссс)))))
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

kind-of-sti
дык сначала наверное послушай? ;)
Отзывы я слышал, от людей которые особо лично ко мне относятся крайне негативно, и естественно от них врядли можно чтото хорошее услышать обо мне)
 
Зверху