Mordax promoution group

Alex Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Mordax promoution group

Dima Lexu$
Мальчик мой, все очень просто: мне претит твое творчество, твои паровозы и твои выебоны. Ну а конкретно к твоей личности я ничего против не имею, так что старайся, учись, тренируйся - возможно в будущем напишешь что-то стоящее моего внимания. ;)
скажу чесно - за последнее время Лексус набрал нормальных оборотов и уровень его игры оч вырос ;) так, что не надо катить бочку и говорить, что он ноль...

а по поводу паравозов и выебонов... так этого дорба у каждого хватает... :D
 

Alex Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Mordax promoution group

TraNceR согласен, по этому нужно стремиться к совершенству ;)
 

Chikaloff

MORDAX Boss
Ответ: Mordax promoution group

Трансер лучший!
Если будут обижать, скажи, МЫ их уберем!
 

ac!d

Just Because
Ответ: Mordax promoution group

Паровозомания просто таки какаято.
Нам в Сумах наверное вся укрзализныця завидует что мы столько про паровозы разговариваем!
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

ac!d
Ну ты всеравно самый крутой, ты даже с рельсами дрался.
 

ac!d

Just Because
Ответ: Mordax promoution group

гггггг. я не просто с ними дрался, я их победил!!!
 

Alex Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Mordax promoution group

эй... чуваки... :) лучше расскажите как будет проходить пати на Манеже: цена за вход, есть ли флаера, начало/конец по времени, лайн-ап, какие будут конкурсы/призы?! вы же хотите толпу нереальную собрать... ;)
вот и пролейте свет на выше сказаное... :)
 

glück

man of Mordax
Ответ: Mordax promoution group

эй... чуваки... :) лучше расскажите как будет проходить пати на Манеже: цена за вход, есть ли флаера, начало/конец по времени, лайн-ап, какие будут конкурсы/призы?! вы же хотите толпу нереальную собрать... ;)
вот и пролейте свет на выше сказаное... :)
:lol: ...
отвечаю:входная стоимость : 5 грн. флаера есть,аж 5000 , раздаются по универам! начало : 18:00 - ... ! лайн-ап : Dj's : Spray , Trancer , Gluck , Jim , Acid & Timechaser (project Puzzle) , Body! и еще 40 тонн звука = 40 кВт звука!если еще кто-то не понял!
 
Зверху