Как смотреть такое видео?:

Aleksandery

Забанен
Видео снятое видеокамерой в формате BDMV ,когда флешку с этим видео вставляеш в комп,там папки в папках еще попки и потом в папке STREAM уже видеофайлы их там 300 штук.Нужно переформатировать видео в формат DVD Как ?? Что каждый видеофаил?? Так их там 300 штук ??
 

viksgood

Member
Воспользуйся программой DVDFab и будет тебе счастье:band:
 
Видео снятое видеокамерой в формате BDMV ,когда флешку с этим видео вставляеш в комп,там папки в папках еще попки и потом в папке STREAM уже видеофайлы их там 300 штук.Нужно переформатировать видео в формат DVD Как ?? Что каждый видеофаил?? Так их там 300 штук ??
В папках попки? Интересное видео, перед сном рекомендуется к просмотру!
Да, и смотреть нужно чтобы на работе не спалили :)
 
Останнє редагування:

zenker

Member
Ну если смотреть, то попробуй media player classic - файл - открыть DVD/BD
 

Супчик

Съёмщик
Могу перегнать ваши файлы и записать ДВД диск, который будет воспроизводиться на любом бытовом DVD плеере. Стоить это удовольствие будет 25 гривен за час плюс стоимость диска.
 

Aleksandery

Забанен
Фух,ппц,зачем купил этот гемор.Кенон легрия.....?? Отдай 3 тысячи гривен,что бы потом еще 150-200 грн.каждый раз за переписать,чтобы на телике показывало.
И главное 30 Гиг 3-4 часа.Ну да Вы же скажите:" это блю-рей"
Блю-рей это или бармалей ,мне как то пофиг как оно называется,прикол в том,что старая двд камера писала по качеству так же само(ну чуточку хуже) и на большом ЖК-телике показывала так как и Кенон.
И эта кенон: чуть потемнело-уже рябит изображение.
Ппц,за что 3 тысячи,какой Блю-рей.Развод лохов и гемор потом с видео...)))
-------------------
Лучше купить фотик за 2000-2500 и фотки хорошие( как для любителя) и видео нормальное(одним файлом mpeg-4) и в карманчик кинул и все ок ))))
 

ergoproxyd

New Member
не знаю как у вас, а у меня почему-то гугл по запросу BDMV и BDMV converter выдает кучу полезной инфы.
к примеру:



Фух,ппц,зачем купил этот гемор.Кенон легрия.....?? Отдай 3 тысячи гривен,что бы потом еще 150-200 грн.каждый раз за переписать,чтобы на телике показывало.
Лучше купить фотик за 2000-2500 и фотки хорошие( как для любителя) и видео нормальное(одним файлом mpeg-4) и в карманчик кинул и все ок
понты засчитаны:flex:

имея лень даже крупных размеров, но при нежелании платить 200грн, во всем можно разобраться за вечер, ГУДЛАК!
 

Aleksandery

Забанен
Та не в этом все дело.А вот в чем: размер видео BD -3,4 часа - 30 Гиг !!Ну перегоню в " Матрешку",будет 26 Гиг.Где его столько хранить? на чем дать товарищу посмотреть? У родственников ДВД,тоже как им смотреть?
Если можно ПРОЩЕ фотиком за 2500 в мпег-4 (качество почти такое же) 3,4 часа 4,7 Гига,влезут на диск ДВД и все ноу проблем.
Че я должен парится с этими форматами,Вам по-приколу,а мне нет.
Вот поставил на фарматирование Это видео 30 Гиг в формат MKV ,показывает -форматирование будет 7 часов, нах оно надо столько ???
Процессор 65-70 градусов.Фух,ппц.
------------------------------------------
Суть темы : видео 3 часа-30 Гиг BDMV и 3 часа 4,5 Гига mpeg4 разницы в изображении(как для любителя) никакой .
 
Останнє редагування:

ergoproxyd

New Member
на сколько я знаю в конвертерах есть возможность помимо формата и кодека указывать разрешение и битрейт как видео, так и аудио. если вы просто перегоняете одно в другое без изменений, то новерное и эффект сжатия ~0.
You must be registered for see images

раньше этой прогой частенько конвертил видео на телефон, т.к. тянуло только 320х240, устраивало полностью. но раз перегонял в норм разрешении для просмотра на тв через центрак, получилось не очень - в динамических сценах шла какая-то рябь, больше таким не занимаюсь.
было время когда на соларе постился тов. камчатка, я у него пытался поинтересоваться как качественно перегонять видео из мкв в ави, тот мне дал понять, что инфа платная ;D
так пока подумываю брать для домашнего просмотра киношек всеядный , либо собрать для этих нужд системку в мини-иткс формате
 
Останнє редагування:
Зверху