ТРЦ "Мануфактура"

ironman

Member
КАКОЕ ЕЩЕ ПОДОРОЖАНИЕ ТОВАРА. У нас в Сумах просто нет конкуренции . что не глянь рынок или ему подобному.спрос рождает предложение
 

ironman

Member
если нравится делать покупки на рынке. не кто не кому не мешает. . ну там цены я бы не сказал что низкие, один ширпотреб. универмаг Киев тот самый рынок, один и тот же хозяин имеет свои точки на рынке и в универмаге. но там джинсы не купишь меньше 500.
 

RAZOR

Drive your dream...
ибо в той америке и китае на один трц приходится десять суконных фабрик, и десять заводов.
а у нас заводов 0, а трц на каждом углу в котором очередные спекулянты продают завозные шмотки и польские яблоки в три дорога.
в магазинах сша почти вся продукция китайская. Если тот же товар сделает американец и получит за это зарплату - товар будет неконкурентоспособен. Найти чтото с лейблом made in USA крайне сложно, и цена на такой товар будет не маленькая
 

Dj_Sophist

Member
в магазинах сша почти вся продукция китайская. Если тот же товар сделает американец и получит за это зарплату - товар будет неконкурентоспособен. Найти чтото с лейблом made in USA крайне сложно, и цена на такой товар будет не маленькая
Присоеденяюсь. Тоже самое хотел писать.

+1
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
если нравится делать покупки на рынке. не кто не кому не мешает. . ну там цены я бы не сказал что низкие, один ширпотреб. универмаг Киев тот самый рынок, один и тот же хозяин имеет свои точки на рынке и в универмаге. но там джинсы не купишь меньше 500.
Всё,что не вещь от кутюрье всё и есть ширпотреб произведённый в Китае,Турции,Польше.Лично мне всё равно где купить шмотку в бутике или на рынке,лишь бы цена соответствовала качеству.А наценочки в новомодных магазинчиках огого.Хотя так и должно быть надо же потом распродажу делать,которую пол города будет ждать.
 

sanches

SportFun
если нравится делать покупки на рынке. не кто не кому не мешает. . ну там цены я бы не сказал что низкие, один ширпотреб. универмаг Киев тот самый рынок, один и тот же хозяин имеет свои точки на рынке и в универмаге. но там джинсы не купишь меньше 500.
А в сетевых магазинах типа Колинс, Остин, Янкерс, Кропп и еже с ними доводилось по распродажах, скидках, акциях покупать джинсы/брюки от 100 до 400 грн... Поэтому на рынок я уже за шмотками не ходок - разве что по мелочи или за фруктами :cool:
 

vsvhf

мимо проходила :)
а зачем ждать? заказ на иностранных сайтах по реальной скидке - и вуаля, качественный товар за адекватную цену :D
 
Зверху