ТРЦ "Мануфактура"

Freddi

New Member
По этому поводу говорил Рябоконь Андрушка:
"Заступник міського голови повідомив журналістам, що є перспективи відновлення у цьому році низки недобудов. "У телефонному режимі я спілкувався з фірмою, власником недобудови торгово-розважального комплексу "Мануфактура" на місці колишньої суконної фабрики. Вони пообіцяли, що вже у квітні відновлять будівельні роботи, залучивши нових підрядників з Одеси та виділивши близько 150 млн. грн.", - розповів Андрій Рябоконь. – "Я їм також нагадав про обіцянку фірми щодо виділення 3 млн. грн. на благоустрій набережної Псла".
полный текст -
 

Cannabis

New Member
maxus:
Уважаемый, а вы вообще в адеквате? Каких нахрен 30 000 000 у.е.? Если вы риэлтерскую цену увидели на сайте риа.юэй, то это не значит, что данный объект продали именно за эту цену. Цена ему максимум до 15 млн у.е. И то 15 очень много... учитывая, что недострой
 

lolita

Я здесь... я рядом...
надеюсь этот центр будет действительно торгово-Развлекательным а не просто торговым... судя по фоткам изнутри опять бутики.. бутики.. кто знает что в себя включает понятие развлекательный..
 

Супчик

Съёмщик
а по-моему если всё будет хорошо, то получиться неплохой торговый центр с нормальными магазинами, кинотеатрами, кафешками... у нас в городе такого нет, ун. Киев, Лабиринт, ЦУМ - это совсем не то...
Получится второй универмаг "Киев". :furious:
 

POLTERGEIST

Active Member
тема "мАНУФАКТУРА" а терки о "Лавине" идут :) возможно я плохо читал ВШ, но там пишут что очень Эко заинтересовано в "Лавине", скорей всего здание это они выкупять у нынешних подрядчиков и заделают еще один так нам не хватающий продуктовый супермаркет! такой кусок пирожка, осталось доделать ни так уж и много...
п.с: в Сумах что ни возьмутся строить- то памятник получится, то универмаг Киев :))
 

maxus

:D
тема "мАНУФАКТУРА" а терки о "Лавине" идут :) возможно я плохо читал ВШ, но там пишут что очень Эко заинтересовано в "Лавине", скорей всего здание это они выкупять у нынешних подрядчиков и заделают еще один так нам не хватающий продуктовый супермаркет! такой кусок пирожка, осталось доделать ни так уж и много...
п.с: в Сумах что ни возьмутся строить- то памятник получится, то универмаг Киев :))
не универмаг Киев ,а Эко маркет))
 

Cannabis

New Member
Платежеспособность населения слишком низкая в Сумах. Поэтому, ничего там не будет. Будет куча свободных площадей. Я имею ввиду "Лавину".

Что же касается "Мануфактуры", то там будет получше ситуация, они хотя бы смогут притянуть сетевиков всяких. Но, пусть ещё начнут строить... Какая ответственность за то, что все в 1 голос пообещали строить с апреля, а строить не будут?;) никакой ;)
 

Agronom

the watcher...
Платежеспособность населения слишком низкая в Сумах. Поэтому, ничего там не будет. Будет куча свободных площадей. Я имею ввиду "Лавину".

Что же касается "Мануфактуры", то там будет получше ситуация, они хотя бы смогут притянуть сетевиков всяких. Но, пусть ещё начнут строить... Какая ответственность за то, что все в 1 голос пообещали строить с апреля, а строить не будут?;) никакой ;)

Сетевые магазины может принять и Мануфактура и Лавина (по фотографиям очень похоже на ТРЦ Киева/Харькова), только в Мануфактуре сетевым магазинам будет интересней так как по плану там предусмотрен и боулинг и кинотеатры - поэтому и поток людей будет больше, что на руку сетевым магазинам.
Плюс место у Мануфактуры вообще козырное. Но Лавина может быстрей открыться.

Но, пусть ещё начнут строить... Какая ответственность за то, что все в 1 голос пообещали строить с апреля, а строить не будут?;) никакой ;)
а это САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ :)
 

Honey

New Member

Ребята, вот тема по ТРК "Лавина", здесь обсуждаем "Мануфактуру"
 

Luxury

Active Member
а по-моему если всё будет хорошо, то получиться неплохой торговый центр с нормальными магазинами, кинотеатрами, кафешками... у нас в городе такого нет, ун. Киев, Лабиринт, ЦУМ - это совсем не то...
Мне от только интересно чем они такую громадину будут заполнять.
 
Зверху