ТРЦ "Мануфактура"

С американских инет магазинов, если заказывать, по ценам выходит в 2-3 дешевле чем в любом Спортмастера и Спортландии.
Ну, не знаю, я на 200 грн. дороже купил красы адидасовские, зато точно по размеру и по всему остальному и сразу. Костюмов тоже 3 штуки померял, с размером бы вряд ли в инете угадал. А вещи то не копеечные.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ну, не знаю, я на 200 грн. дороже купил красы адидасовские, зато точно по размеру и по всему остальному и сразу. Костюмов тоже 3 штуки померял, с размером бы вряд ли в инете угадал. А вещи то не копеечные.
Соглашусь , копеечные вещи можно взять.А что- то нормальное , уже риск.Покупал через инет 3 пары обуви и не один раз не попал в размер.Благо они стоят не дорого.Так одни подарил, другие так раз пройтись.А если заказать за 100-200$ и не подойдут , что потом делать.:)
 

artem20

Well-Known Member
Ну, не знаю, я на 200 грн. дороже купил красы адидасовские...
ничёсе, я щас ношу китайские кросовко-кеды за 80 грн, это ж только на разницу в 200 грн можно взять 2.5пары, а за стоимость адидаса можна китайских кед накупить шо мне до пенсии не сносить.
Соглашусь , копеечные вещи можно взять.
нехилые у вас капеешные весчи))
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
ничёсе, я щас ношу китайские кросовко-кеды за 80 грн, это ж только на разницу в 200 грн можно взять 2.5пары, а за стоимость адидаса можна китайских кед накупить шо мне до пенсии не сносить.

нехилые у вас капеешные весчи))
В том смысле , если покупать кеды за 80 грн.Даже если не подойдут , то можно кому-то отдать.А если попасть на 200$ , то как-то не особо хочется дарить, при том , чтобы их купить нужно было потратить кучу здоровья и времени.Что важнее денег.:)
 

vsvhf

мимо проходила :)
мальчики. может хватит о шмотках. а то как бабы на шоппинге )))
 

STOP-KAZAP

Active Member
Правильно, давайте про бухло.
В Мануфактуре будет фуд-корт. Никто не в курсе, какие заведения там будут?
а что это?
это типа фастфуды?
если да, то понапридумывали названий лишь бы людям голову заморочить и затянуть в свои ядочебуречные. даже крысы дохнут от их еды. а крысы едят даже пластмасу и не дохнут, то представь что тогда там.
в лавине тоже вроде что-то было, оказалось невыгодным, никто не ходил. или я что-то путаю?
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
а что это?
это типа фастфуды?
если да, то понапридумывали названий лишь бы людям голову заморочить и затянуть в свои ядочебуречные. даже крысы дохнут от их еды. а крысы едят даже пластмасу и не дохнут, то представь что тогда там.
в лавине тоже вроде что-то было, оказалось невыгодным, никто не ходил. или я что-то путаю?
почему, есть и народ ходит туда.
А что там ты по поводу крыс говорил? Это ты сам пришел к такому глубокомысленному выводу или где-то вычитал?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

в лавине тоже вроде что-то было, оказалось невыгодным, никто не ходил. или я что-то путаю?
В Лавине не было такого.
Это, как я понимаю, когда стоит куча столиков в центре, а по кругу натыкано "ядочебуречных" и где захотел - там купил, а сел за общий столик. Как в Киеве в Глобусе и Метрограде.
 
Зверху