Наращивание ресниц.

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Девоньки, а ну скажите мне сколько это удовольствие нынче стоит?
 

vsv-lola

Бензопила:)
На недорогих материалах - 100-120 грн. На материалах премиум класса от 200грн. и выше. В некоторых салонах наращивают и за 350-400грн.
Если интересно, заходите в нашу группу: там есть и прайс и фото ресниц (поштучное наращивание).
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Я в салоне отдавала 200 грн. - было очень и очень красиво...
еще хочу сделать:)))

На недорогих материалах - 100-120 грн. На материалах премиум класса от 200грн. и выше. В некоторых салонах наращивают и за 350-400грн.
Если интересно, заходите в нашу группу: там есть и прайс и фото ресниц (поштучное наращивание).
Посмотрела фото из вашей группы:) Вы просто мастер!!!Классно так...аккуратненько:)))
 

vsv-lola

Бензопила:)
Tiramisy, спасибо конечно за комплимент:)) Но его надо адресовать моему мужу - это он мастер по наращиванию ресниц, а я ноготками занимаюсь. Хотя иногда и подменяем друг друга, но в основном стараемся, чтобы каждый просто качественно и с удовольствием делал свою работу:))
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
:) О ну тогда низкий поклон мужу :)

Какая вы творческая пара:))):bis::bis:
 

vsv-lola

Бензопила:)
Aisha, заходите в нашу группу В Контакте - Наращивание ногтей и ресниц. Там можно посмотреть фото работ нарощенных ресничек и прайс на наращивание. Материалы Dolche Vita и Viviene.
 

Русалочка

мамочка
vsv-lola, Свет, вы с мужем большущие умнички. Такую красоту наводите

Девочки, кто еще в раздумьях, скорее записывайтесь к Свете (на ноготки) и ее мужу Ростику (на реснички).

Скажу про реснички. Очень боялась делать, столько плохого слышала про наращивание ресничек.... Но посмотрев фотки в группе Светы и Ростика не удержалась. А что самое интересное, реснички понравились мужу))
 

vsv-lola

Бензопила:)
Аллочка, спасибо! Я рада, что реснички понравились не только тебе, но и твоему мужу. И мне и Ростику очень приятно, когда ценят твою работу и когда человек, после наших стараний становится ещё красивей и уходит от тебя чуть более счастливым.:))
 

Avka

Member
Девочки, приветик, такой ворос, мне братик с Америки привёз красивенькие реснички, хочу перед новым годом их нарастить, кто сможет нарастить недорого?
 
Зверху