Наращивание ресниц.

Perasma

Member
Девочки,смотрите посты выше,там есть фото,правда не мои но эффект тот же,девчонки наращивали у Злодеечки:)вот по-моему видно и у меня здесь
 
В

Владькина

Guest
Сегодня наростила ресницы. Смотрятся очень даже хорошо. Наращивала поштучно. Так более естественно выглядят. По времени заняло 2 часа. Дискомфорта не чувствую. Посмотрим, что будет дальше...
 

vsv-lola

Бензопила:)
Поштучно нарощенные реснички с цветным декорированием. Вот так смотрятся.....
 

Вкладення

стервушка

в надежных руках
Я проходила с наращенными ресничками пол года. Мне ужасно нравилось. Но у меня они были как по мне длинные слишком. Нравилось, что не надо краситься, губки подкрасила и побежала, хорошая экономия времени.

Кстати, буду хвастаться))) Видела роботы Злодеечки в живую. Впечатляет. Сделано лучше, чем у меня. Если бы знала, обращалась к ней.
 

Вкладення

vsv-lola

Бензопила:)
стервушка, вообще-то длинну клиент может выбрать себе сам, какую он желает. Вы бы мастеру своему сказали, что хотите немного короче. Кстати, а сейчас что с Вашими ресничками?
Посмотрела фоты - Вам хорошо с такой длинной, но конечно Вам решать, какая длинна больше нравится.
 

maverick

New Member
Девочки,смотрите посты выше,там есть фото,правда не мои но эффект тот же,девчонки наращивали у Злодеечки:)вот по-моему видно и у меня здесь
Да уж классно видно:lol: Особенно там где закат..да и там где в очках тоже ничего. не пойму зачем ссылку вставляли:?
 
Останнє редагування:

стервушка

в надежных руках
стервушка, вообще-то длинну клиент может выбрать себе сам, какую он желает. Вы бы мастеру своему сказали, что хотите немного короче. Кстати, а сейчас что с Вашими ресничками?
Посмотрела фоты - Вам хорошо с такой длинной, но конечно Вам решать, какая длинна больше нравится.
а сейчас хожу со своими и скучаю за нарощенными))) но как сняла, сплошной стресс :shock:, ужас был, но через 2 недели всё ок, уже красилась тушью.
 

vsv-lola

Бензопила:)
Так что же мешает снова наростит? Кстати, я так поняла, что ресницы у Вас были после снятия абсолютно нормальными? Так и должно быть. А то иногда "сарафанное радио" рассказывает о вреде наращивания ресниц. Ну, конечно, после длинных и пышных нарощеных, к своим привыкнуть надо - это психологический момент.
 

Viviana

New Member
Я проходила с наращенными ресничками пол года. Мне ужасно нравилось. Но у меня они были как по мне длинные слишком. Нравилось, что не надо краситься, губки подкрасила и побежала, хорошая экономия времени.

Кстати, буду хвастаться))) Видела роботы Злодеечки в живую. Впечатляет. Сделано лучше, чем у меня. Если бы знала, обращалась к ней.
Напиши пожалуйста, а где ты делала наращивание...???
 
Зверху