Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

Bug

New Member
Ещё пешком посоветуйте ходить:) Лучно я один раз этот телефон в глотку забил одному сииильно непонятливому отпрыску...Иногда и такой метод можно применить...
а на маршрутках что мир клином сошелся?
:facepalm:

каждый день в маршрутках могут ездить только те, кому сильно нравится вся эта маршруточная атмосфера, так сказать истынные ценители/любители.
 

Agronom

the watcher...
а меня харит, то что на этом форуме каждый создает тему что его что-то харит. :bow:
 

Tirrabit

New Member
согласен: темы порядочности должны читать родители и учить своих детей
 
а не думали что это раздражает окружающих?
А меня к примеру раздражает, что человек заходит в маршрутку выбрасывая сигарету уже на ступеньке, и потом воняет на весь салон так, что дышать нельзя. Но он не говорит по мобильнику!
Так здесь не только вопрос порядочности поднимается, а еще и нарушения закона.
 

Glucker

Здесь был статус
Посвящается умникам которые сравнивают мобилку с микроволновкой.
Сравните мощность магнетрона микроволновки с мощностью передатчика мобильного телефона. У первого они 500-1000Вт, у второго от 0,02 до 2Вт в зависимости от того, как далеко находится базовая станция.
А теперь посчитайте сколько вам надо мобилок чтобы мощность хоть отдаленно была похожа на микроволновку)
 

Russel

New Member
К сожалению, часто бывает так:

14.

еду сегодня в маршрутке, рядом женщина сидит, разговаривает по телефону
- Сережа, дай Анечке трубку! Анечка, солнышко, ты как? Покушала? Молодец! А что покушала? А гру\ечку, а почему гречку не кушала? А ты какала сегодня? Ой молодец! А хорошо покакала? Умничка! НУ иди курточку розовую одень, я сейчас приеду и мы гулять пойдем. Анечка розовую, не белую там холодно! Да моя, хорошая гулять пойдем на качельки! На качельки пойдем... и т.д. И все это громко. И по 5 раз одни и те же вопросы.......
 

Russel

New Member
Сравните мощность магнетрона микроволновки с мощностью передатчика мобильного телефона. У первого они 500-1000Вт, у второго от 0,02 до 2Вт в зависимости от того, как далеко находится базовая станция.
Думаю для того, чтобы это понять "умником" быть не обязательно, но тем не менее, наверное каждый понимает, что полезного от этого мало...
 
Останнє редагування:

Rush1

A.C.A.B.
ездь в наушниках ,автор.реально - выход.

и нервы подлечи.
 
Зверху