Дураки и дороги...

Устраивает ли Вас качество дорог (как автомобильных, так и пешеходных)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121

Andy

Well-Known Member
Я на этой неделе посмотрю на Героев Сталинграда. Где эта "Москва-Киев" не знаю, поэтому не посмотрю.
 
у меня брат живет в Белоруссии, там полу-коммунизм, медицина на уровне Европы, причем для своих граждан бесплатно, на машины из Европы нет налогов, хотя сейчас что то уже появилось, купил машину по смешной цене ford дизель кажись.
А теперь по теме, дороги отличные, и не дай бог где ямка будит, или кто то начнет жаловаться что дороги там плохие. Короче там чиновник это "мальчик для пинания" - народом, у нас наоборот...
 

Deather

Well-Known Member
Вы же сами видите, что как закончился коммунизм, так закончились и новые дороги. И наступило покращення/вышиванкы и мовы.
- Пришли коммунисты - появилась колбаса, ушли коммунисты - исчезла колбаса.
- А они что, колбасу с собой носят?!
 

Andy

Well-Known Member
у меня брат живет в Белоруссии, там полу-коммунизм, медицина на уровне Европы, причем для своих граждан бесплатно, на машины из Европы нет налогов, хотя сейчас что то уже появилось, купил машину по смешной цене ford дизель кажись.
А теперь по теме, дороги отличные, и не дай бог где ямка будит, или кто то начнет жаловаться что дороги там плохие. Короче там чиновник это "мальчик для пинания" - народом, у нас наоборот...
Ну вот, где коммунизм, там и дороги :)
 

Deather

Well-Known Member
Ну вот, где коммунизм, там и дороги :)
тогда лучше расскажи, как сферические коммунисты в вакууме умудрились союз просрать:mrgreen:

Один из приметивниших приемов манипуляции сознанием.
да ну, все к этому у "коммунистов без партбилета" и сводится, не?!
 

vadimv

Well-Known Member
Ну да. Можете спросить людей постарше, они подтведрят.
Видимо да. Плюс к тому же наплевательское отношение к качеству - традиция сыпать асфальт в лужу пошла именно оттуда.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Я на этой неделе посмотрю на Героев Сталинграда. Где эта "Москва-Киев" не знаю, поэтому не посмотрю.
ага, посмотри Героев Сталинграда, и пройдись (там аще рядом) - Харьковский мост глянь... про дорогу+мост от Кирова до Роменской, саму Кирова (от 20 лет Победы и выше) и Роменскую настаивать не буду, но посмотри тоже... ну и для контраста потом (если захочешь) - пр. Шевченко (хотя там есть в районе бывшего Мартини возле люков впадина, но она там изначально и не прогрессирует)...

...в общем, я запомнил и жду результатов "осмотра"... :lol:
 
Зверху