Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Lera

Kiss
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

нравиться песня "Мой брат"....со смыслом
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Терпеть его не могу. Уж слишком он вы***стый. Слушать у него практически нечего. Это лишь имхо. Не люблю таких людей. Везде орет, что он привлекательный, крутой, стильный.
Что о нем сказать... Пахнет только коммерцией... Ничего хорошего.
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Слушать у него практически нечего.

А что же ты слушал?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Да какая разница, не буду ведь я перечислять. Я не слышал всех его песен, лишь несколько. Думаю, достаточно. Я не поклонник рнб, хип-хопа, давно уж такое не слушаю. Он неприятен как человек, слишком эгоистичен, что уж говорить о его творчестве. Ну ничего в его текстах особенного, таких "песен со смыслом" тысячи. Другое дело, скажем x-zibit. Вот его я уважаю, абсолютная противоположность товарищу Тимати. Тимати хороший бизнесмен, но не исполнитель. Это мое мнение. Мне неприятен Тимати и точка.
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Ну "слушать нечего" и "он мне неприятен" разные вещи. И вообще я не понимаю, зачем если он тебе неприятен, ты заходишь на эту новость?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Прочитай первый пост в этой теме. Я зашел чтобы "высказать все, что давно наболело". Критика имеет право на существование. Если все будут писать только положительные комменты форум перестанет быть форумом...
 

kenny

_________
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Прочитай первый пост в этой теме. Я зашел чтобы "высказать все, что давно наболело". Критика имеет право на существование. Если все будут писать только положительные комменты форум перестанет быть форумом...
+1... Слушать и правда нечего, и никакой "жизненности"(или незнаю как правильно сказать) в его "песенках" нету...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Точно ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ, лететь в центре Москвы 250 км\час это жесть...
 

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Желтая пресса...:furious: неужели не ясно, что со скоростью 200км/час
они бы даже совершить поворот не смогли. Писали и что за ними мусора гнались....да мусора в 3 часа ночи...и что героин нашли, хотя тела еле опознали, насколько сильно они обгорели...а героин нашли:(
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

блин это тебе не Сумское село а Москва, город большой гульня идет всю ночь, тем паче в центре, движение на дорогах тоже есть, естественно милиция есть, что тут неясного, даже у нас всю ночь патрульная гоняет по центру . И еще про героин.....ты никогда не задумывалась как пожарные эксперты находят причину пожара, когда все нафиг сгорело?
 
Зверху