Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

21h

Вернулся
Deather, исконнорусских младенцев одевают в фофудью, лыковые лапти, сарафан и у казан (предварительно заставив постится неделю - так вкус чище). Да-да, гдєто я уже ето відєл. Вродє-би по тєлєвізару паказивалі.
 

artem20

Well-Known Member
а что, барышня произнесла хоть одно адекватное предложение?.. О_о
я лично там не был, но судя по другим источникам, то там примерно так и есть.

Кстати, в рашке уже русские сказки нельзя детям читать,
колобка низя, там сцена насилия над колобком, а тома и джери, где они друг дружку херачат чем не поподя можно. Ихние "народные" депутаты таким образом "ограждают" детей от насилия.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
я лично там не был, но судя по другим источникам, то там примерно так и есть.
ну мне вас жаль, что верите другим "источникам"... у меня есть более достоверная инфа не от журналюг и не от таких вот ораторов - так ничего подобного и близко нет... у меня один вывод - еще одна попытка рашки заманить в союз с собой...
...почему интересно евпропы до такого не скатываются?.. задумайтесь, рашко- тс-вилы...
 

artem20

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Куда интегрироваться Украине?

Знаєте, це типу: "Не читал, но осуждаю". :D
Тоесть по телику он в новостях показывали, как во францыи ихний там какойто педик принял закон который разрешает педиковские свадьбы и усыновление ими детей, так люди вышли на митинги, а их палицыя дубинками по горбу и слезоточивым газом разганяла.
Так это всё брехня? А я то, дурной, повёлся.
А ты там был? там шо таким и не пахнет?
 

artem20

Well-Known Member
От губатая видущая с 1мин20сек брешет походу. Ведь лесбийские пары очень хорошие родители(хотя какие они нахрен родители, если никого не родили?).
[YOUTUBE]kp4rpCbtdaE[/YOUTUBE]
 

RaMoNVicious

3d artist
Тоесть там нету ювенальной юстиции(это когда ты СВОЕМУ дитю не даёшь выпить, шырануцца, шлюхой стать, то к тибе приходють и грят:"извините, вы ущемляете права рибёнка, вы плахой радитель, вы не справляетесь, мы вам паможем, отдав ВАШЕГО рибёнка извращенцам"
ессесина нету... это какой то бред высшего уровня... такого даже в фильмах не показывали...

эти твари не используют другие народы в качестве РАБсилы, не воюют с другими странами(которые хотят жить по своим правилам), не опустошают природные ресурсы этих стран, не уничтожают народы, растлевая и лишая их всякой нравственности?
ага, онано как загнули... а кто там в Московии дворы метёт и на стройках за гроши батрачит?.. коренные мАсквичи наверное...
...и про войны - Чечню забыли, да?..

Тоесть по телику он в новостях показывали, как во францыи ихний там какойто педик принял закон который разрешает педиковские свадьбы и усыновление ими детей, так люди вышли на митинги, а их палицыя дубинками по горбу и слезоточивым газом разганяла.
мне вот больше всего не понятно - какое дело, кто там куда и кого в какое отверстие и кто там с кем кольца друг другу одевают?.. вас что, кто-то склонял к однополой любви лично?.. если нет - чего кипишь подняли?.. своих детей учите как хотите - это будет уже на вашей совести и педагоги и воспитатели тут не причём...
...на счёт усыновления - в чём тут проблема?.. если рассово верные гетеросексуальные пары бросают своих детей на выживание в приютах, почему ну давать их воспитывать гомо-парам?.. т.е. гетеро-пары, отказывающиеся от детей - это тру, а "безнравственные гомо-пары", которые берут на себя ответственность по воспитанию ребёнка и становлении его на ноги в этом мире - это верх мракобесия?..
...я согласен - мир катится в гавно, но не из-за гомо-людей... а из-за таких правдивых ораторов как вот та Бергсет и тех, кто её туда выпер и поддерживает...


От губатая видущая с 1мин20сек брешет походу. Ведь лесбийские пары очень хорошие родители(хотя какие они нахрен родители, если никого не родили?).
может не поленитесь и поищете первоисточник?.. а то тут недавно по всем СМИ скопипастили, что наш гимн признан самым-самым в мире...
 
Зверху