Чери Амулет

jeks4

made in USSR
Ответ: Чери Амулет

кто что скажет по поводу этого автомобиля GEELY CK?вполне хорошие отзывы про нее. и цена за полную комплектацию с движком 1.5 стоит около 51 тыс. грн. кто ездил за рулем, пасажиром. интересны отзывы, потому что она тоже китай, как и амулет...
Джилли та же черри, тока в другом обличии. Проверено.
 

Seriban

New Member
Ответ: Чери Амулет

я тоже долго думал когда стоял перед выбором авто, сам работаю на Сумы-Авто перещупал все модели и после долгих размышлений пришёл к выводу что за эту же цену лучше взять Lanos, что потом и сделал. хотябы исходя из того что на китайцах даже кузов не грунтуют в отличии от остальных производителей (на Ланосе в сервисной книге написано что кузов цинкованый, хотя я в этом сомневаюсь), ну и ещё незнаю почему может у китая напряженка с металлом, но кузов там уж слишком тонкий, что в итоге через пару лет приведёт к корозии.
решать тебе что брать и смотря для чего и на какое время, если будешь продавать через 2-3 года то можно взять китайца :)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Чери Амулет

а можно поподробней? как проверено, кем проверено, в чем проверено?
ну впринцыпе, как водитель, и как пасажира чувствовал себя не плохо, но ужаснуло опять же таки качество зборки, там недотянуто,0 там перетянуто, зазоры между дверями и кузовом...вобщем ничего хорошего.
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: Чери Амулет

машина хороша только для такси :) перед тем как развалиться успеет себя окупить пару раз :?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Чери Амулет

На родине в розницу эта машика стоит около 5 т.у.е. Наши покупают по 3,5 т.у. Так сказал представитель завода, на конференции посвященной продвижению продукта на внешние рынки. За эту цену это конкурент "Славуте". По большинству характеристик и комплектации она лидирует. За 5 тысяч, я бы ее то же с удовольствием купил.

P.S.
Любимые законотворцы подняли ставку налога пенсионного фонда, при продаже машины с 3% до 9 или 10. Вот вам и забота о гражданах.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Re: Чери Амулет

машина полный ацтой у моего друга прошла 10 тыс начело всё гриметь, глушитель гримит, радиатор подтикает, электроуселитель вышел с троя через месяц, вообщем хуже машины я ещё не видовал!!!!!
 
Зверху