Покупки на таобао!Комисия 15%!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа! (@)

Luchik

New Member


Комиссия 15%.Процент берется ТОЛЬКО от стоимости вещи!!! Я не беру процент с доставки по Китаю!


АКЦИЯ!!!!!!!!
С 15.07 ДО 20.07 НА ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ(КУРТКИ,ШУБЫ,ЗИМНЯЯ ОБУВЬ)КОМИССИЯ 10%!!!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!


Чтобы выбрать наиболее выгодные условия СОВЕТУЮ просчитать позицию стоимостью 100 юаней и с доставкой по Китаю 10 юаней у нескольких посредников! Ведь многие берут 10%, 5% , а некоторые и 0%, а в итоге получается не меньше 15-20%

МОЙ РАСЧЕТ
100 юаней + 15% + 10 юаней (доставку по Китаю выбираем ЕМС) = 125 юаней = 175 грн
И ВСЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕНТОВ ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ,НИКАКИХ СКРЫТЫХ КОММИСИЙ!!!


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ
Отправляю индивидуальные заказы почтой напрямую клиенту(если вес посылки от 5 кг)! Вес скругляется до 1 кг(это касается только индивидуальных заказов почтой,это условие почты!!), получаете у себя на почте, т.е. нет дополнительной пересылки по Украине. Индивидуальные заказы обычно выкупаются и приходят на склад в Китае за 7-10 дней, сроки доставки от 2 недель. Заказы почтой принимаются СТРОГО только с пометкой ПОЧТА! Обязательно сразу указывать, что это почтовый заказ, т.к. он выкупается на другой склад!

вес от 5 до 10 кг - тариф 16 у.е. за кг

вес от 10 до 15 кг - тариф 15 у.е. за кг

вес от 15 до 20 кг (максимум) - тариф 14 у.е. за кг

Вес посылки оплачивается перед отправкой из Китая. Дополнительная плата за коробку/ упаковку/ скотч 15 юаней.

СБОРНЫЕ ЗАКАЗЫ ВОЖУ КАРГО
Сроки доставки карго 7-14 дней с момента сбора заказа на складе.Заказ приходит ко мне,я разбираю,пишу суммы за вес.
Забирать можно самовывозом из г.Шостка по Украине отправляю новой почтой.

ТАРИФЫ КАРГО

100 грамм-14 грн,вес округляется до 100 грамм​
.
Вы НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ вес общей коробки!!!​
 
Останнє редагування:

Luchik

New Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!

ТАК ЖЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ С САЙТА
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Luchik

New Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!






 
Останнє редагування:

Luchik

New Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!




ЖМИ ЗДЕСЬ


 
Останнє редагування:

Luchik

New Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!

ДВА СВОБОДНЫХ РАЗМЕРА В РОСТОВКЕ 100СМ И 130СМ
You must be registered for see images


45 ГРН+ВЕС,ВЧЕРА ТАКИЕ ПОЛУЧИЛА,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ!!!!
 
Останнє редагування:

Luchik

New Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!

ЕСТЬ ДВА СВОБОДНЫХ РАЗМЕРА 80СМ И 110 СМ!!!
70 ГРН+ВЕС
You must be registered for see images
 

SHADY

Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!

Добрый день. Подскажите я могу заказать такую желеточку. И во сколько она обойдется? Рост 135
- только не знаю какой размер . Наш ношу 30-ку
 
Останнє редагування:

Luchik

New Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!

Добрый день. Подскажите я могу заказать такую желеточку. И во сколько она обойдется? Рост 135
- только не знаю какой размер . Наш ношу 30-ку
Конечно можете)
Жилеточка 34+15%+25(доставка по Китаю)=64.1*1.4=90 грн+вес(100 грамм-14 грн)
Шорты (сейчас скидка) 30.4+15%+0(доставка по Китаю бесплатная)=35*1.4=49 грн+вес(считается по приходу,100 грамм-14 грн)
По размеру:
S код - Талия 68см хип-92см бедра 54см длина 29см

М-код - Талия 72см хип-96см бедра 54см длина 29см

L код - Талия 76см хип-98см бедра 56см длина 29см

Размер XL- Талия 80см хип-98см бедра 56см длина 29см
Хип-это обхват попы.
 

Luchik

New Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!

В НАЛИЧИИ,ОТПРАВЛЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!!ОБА КОСТЮМА НА РОСТ 95СМ.УТЕПЛЕННЫЕ..!!!!

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

SHADY

Member
Re: Покупки на таобао!!!Комисия 15%!!!доставка 7-14 дней с момента сбора заказа!!!

Цена костюма?
 
Зверху