Что лучше - Nokia 3250 или N70 ME ???

Что лучше - 3250 или N70(music edition) ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
S

STRIKE

Guest
Покупай Nokia 3250 и не задумывайся.
 

Aleksandr

New Member
Ответ: Что лучше - Nokia 3250 или N70 ME ???

народ, подскажите, плиз.
1-й вопрос. Такая ситуация. Думал покупать 6630, сейчас уже засматриваюсь на N 70, а точнее на N 70 music edition.
В принципе определяюсь пока в пользу N 70 music edition. Но тут прочитал инфу о 6630 и нахожусь в лёгком замешательстве. Неужели 6630 по производительности по многим параметрам обгоняет даже N 70 ???? Имею ввиду не навороты например в виде лучшей у N 70 камеры и большей встроенной памяти, а чисто производлительность приложений при равном процессоре у обеих телефонах? При этом у N 70 оперативки в 3 раза больше!
Или я чёт не понял здесь ??? Как понимать ту таблицу сравнений не в пользу N 70???

2-й вопрос. В чём такая уж принципиальная разница между N 70 и N 70 music edition ??? Из-за чего разница в цене более чем на 100 грн.??? Только за цвет? И кстати, почему на одних сайтах пишут, что в комплект N 70 music edition входит флэшка на 1 гб, на других 2 гб пишут. Точно также как и по встроенной памяти пишут на одном сайте 30 мб (как и в N 70), а на другом пишут что в N 70 music edition всего 21 мб??? Реально кто покупал скажите - какая там встроенная память и какой комплект?
 

gregory

Member
Ответ: Что лучше - Nokia 3250 или N70 ME ???

народ, подскажите, плиз.
1-й вопрос. Такая ситуация. Думал покупать 6630, сейчас уже засматриваюсь на N 70, а точнее на N 70 music edition.
В принципе определяюсь пока в пользу N 70 music edition. Но тут прочитал инфу о 6630 и нахожусь в лёгком замешательстве. Неужели 6630 по производительности по многим параметрам обгоняет даже N 70 ???? Имею ввиду не навороты например в виде лучшей у N 70 камеры и большей встроенной памяти, а чисто производлительность приложений при равном процессоре у обеих телефонах? При этом у N 70 оперативки в 3 раза больше!
Или я чёт не понял здесь ??? Как понимать ту таблицу сравнений не в пользу N 70???

2-й вопрос. В чём такая уж принципиальная разница между N 70 и N 70 music edition ??? Из-за чего разница в цене более чем на 100 грн.??? Только за цвет? И кстати, почему на одних сайтах пишут, что в комплект N 70 music edition входит флэшка на 1 гб, на других 2 гб пишут. Точно также как и по встроенной памяти пишут на одном сайте 30 мб (как и в N 70), а на другом пишут что в N 70 music edition всего 21 мб??? Реально кто покупал скажите - какая там встроенная память и какой комплект?
бери N-73 не пожалеешь
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Что лучше - Nokia 3250 или N70 ME ???

народ, подскажите, плиз.
1-й вопрос. Такая ситуация. Думал покупать 6630, сейчас уже засматриваюсь на N 70, а точнее на N 70 music edition.
В принципе определяюсь пока в пользу N 70 music edition. Но тут прочитал инфу о 6630 и нахожусь в лёгком замешательстве. Неужели 6630 по производительности по многим параметрам обгоняет даже N 70 ???? Имею ввиду не навороты например в виде лучшей у N 70 камеры и большей встроенной памяти, а чисто производлительность приложений при равном процессоре у обеих телефонах? При этом у N 70 оперативки в 3 раза больше!
Или я чёт не понял здесь ??? Как понимать ту таблицу сравнений не в пользу N 70???

2-й вопрос. В чём такая уж принципиальная разница между N 70 и N 70 music edition ??? Из-за чего разница в цене более чем на 100 грн.??? Только за цвет? И кстати, почему на одних сайтах пишут, что в комплект N 70 music edition входит флэшка на 1 гб, на других 2 гб пишут. Точно также как и по встроенной памяти пишут на одном сайте 30 мб (как и в N 70), а на другом пишут что в N 70 music edition всего 21 мб??? Реально кто покупал скажите - какая там встроенная память и какой комплект?
если вам надо музыкальный смарт от нокии то только n91 да и 8 гиг внутри винт.
 

Aleksandr

New Member
Ответ: Что лучше - Nokia 3250 или N70 ME ???

если вам надо музыкальный смарт от нокии то только n91 да и 8 гиг внутри винт.
нет, чисто музыкальный смарт мне не нужен, имею плеер. По соотношению цена/качество для своих потребностей/возможностей пока остановился на выборе между 6630 и N 70. Но если уже брать N 70, то логический вопрос - не лучше ли уже тогда брать N 70 ME. Мне она больше нарвится из-за чёрного цвета по сравнению с N 70. Вот и инетресуюсь у вас о других отличиях.
Почитав вышеуказанные обзоры/сравнения вообще теперь не знаю может не переплачивать и взять 6630, раз он по производительности рвёт N 70 ...:?
 
Зверху