Чемпионат Украины среди Школ

Active

Member
Дорогие Сумчани! Ученики школ , техникумов , колледжей. Рад представить вам турнир для людей , с ограничением 18 лет под названием "Чемпионат Украины среди Школ" от киберспортивного проекта WESGG.COM

группа турнира :

Начну с самого грустного : на протяжении 10 дней я рекламировал турнир в социальных сетях - группах школ , технарей и колледжей и к сожалению это не дало результата. Всего на турнир на данный момент зарегистрировалось 4 команды.

Предварительная регистрация :

Призы для города:
1место - 5 мышек Steelseries kinzu v2pro
2место - 5 ковриков Steelseries qck mass
Призы представлены магазином для геймеров и энтузиастов - ЗОНА51

Теперь вопрос стоит так : из-за малого количества команд - менеджер проекта wesgg.com собирается понизить призы.

Но не я , не участники этого не хотят. По этому я рад выслушать ваши предложения по увеличению количества команд на турнир. Спасибо за внимание.

[YOUTUBE]2y2IWysYlUI[/YOUTUBE]
 

vladqa

Коп затягивает!
мда уж...кроме состава СМВПУ там нескем играть......школота перешла на доту наверное =\
 

Active

Member
Мы немножко изменили формат чемпионата , он будет проходить и для школьников и для всех желающих без ограничений . Ждите анонса

группа Вк : vk.com/wesjunior - здесь есть новости касательно турнира
 

Active

Member
Чемпионат Украины среди школ :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
будет 2 турнира - 1 для школьников до 18 лет(включительно) с призами от 3ona51.com
и 1 общий турнир , для всех всех всех , с призами со взносов + компсервис

также люди , которые без команды могут прийти на турнир и методом рандомного подбора мы соберем команды.

так же планируется приезд такого человека как Роман z1 Полтавченко (если не будет форс мажорных обстоятельств) т.к он с Мариуполя а в Сумы поезда не ходят(((
Вообщем с ним можно будет сыграть 1х1 на стенде от компании Steelseries ( будет 2 компа , на которых будут девайсы сс и на этом можно будет сыграть против Романа , люди которые выиграют - получат приз!)
 
Зверху