...

Ответ: Касперский....будь он неладный...

Vader
abidal
gestalt


тема создана не для обсуждения преимуществ того или иного антивирусного ПО. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии только в рамках заданного вопроса.
 
Останнє редагування:

Sunsay

Member
Ответ: Касперский....будь он неладный...

Axel_F сказав(ла):
ребята помогите активировать касперского у кого есть провереные ключи на него?поделитесь.....?
У меня есть экстрим кей по 2008 год на 6-го Кашперовского. При обновлениях в блэклист не заносит.пиши в ЛС или в мирку ник тот же. касперского 6-го и выше унинсталлят спецпрогами. Если и они нужны тебе тоже,то поищу.
 
Ответ: Касперский....будь он неладный...

Есть проблемка при обновлении. Делаю всё так как показано на GIF-рисунке (примере настройки обновлений) и в результате , при обновлении из архива выдаёт мол "Объект не найден". Подскажите что может быть причиной.
 

Sunsay

Member
Ответ: Касперский....будь он неладный...

Есть проблемка при обновлении. Делаю всё так как показано на GIF-рисунке (примере настройки обновлений) и в результате , при обновлении из архива выдаёт мол "Объект не найден". Подскажите что может быть причиной.
У меня такое тоже было.
Вариант номер один:Ключ может быть занесён в блэклист.
Вариант номер два: Сбои на серваке Касперского.
Если второй случай, то попробуй заново переобновить. Ну а если первый, устанавливай новый ключ.
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Пришлось и мне погрузится в эту тему... Такая проблема: при удалении файлов касперского с расширением *.rpt (файлы репорта) пишет, что невозможно удалить файл, снимите защиту от записи. Попытался переименовать файлы - не могу прочесть файл *.rpt.
Прошу компетентных людей помочь удалить даный вид файлов.
Спасибо за внимание
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Касперский....будь он неладный...

Пришлось и мне погрузится в эту тему... Такая проблема: при удалении файлов касперского с расширением *.rpt (файлы репорта) пишет, что невозможно удалить файл, снимите защиту от записи. Попытался переименовать файлы - не могу прочесть файл *.rpt.
Прошу компетентных людей помочь удалить даный вид файлов.
Спасибо за внимание
Отключив в настройках антивируса Самозащиту (Сервис) и тогда ты сможешь вручную удалить файлы отчётов. А ещё лучше настрой периодичность хранения файлов отчётов на диске что бы они не накапливались и не съедали твоё свободное место.
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Отключив в настройках антивируса Самозащиту (Сервис) и тогда ты сможешь вручную удалить файлы отчётов. А ещё лучше настрой периодичность хранения файлов отчётов на диске что бы они не накапливались и не съедали твоё свободное место.
Благодарю за помощь. Снял самозащиту - удалил.

А периодичность хранения файлов отчетов на диске настраивать тоже в Касперском или непосредственно на харддиске?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Касперский....будь он неладный...

Тоже в настройках антивируса.
 

Lemur

чебуратор
Ответ: Касперский....будь он неладный...

Народ выложити ключики, то я его застрелю, сабаку бешону!
 

Sunsay

Member
Ответ: Касперский....будь он неладный...

Народ выложити ключики, то я его застрелю, сабаку бешону!
На держи! Ключ до апреля 2008 года. Скачивайте на здоровье.

[ed2k]ed2k://|file|kis6.0.2.621ru.exe|20986456|29ADAF765171D23C947859EA9F5B7F7B|h=GOWAD3YOPTN7Y65DNJZIFH4M5Y62XFGE|/
ed2k://|file|Extremekey.key|1462|D590D3C226AFB15479198F293BA5418B|h=TLH7EO7YUHXHQ42QJJV5A7SRJSE45OQE|/[/ed2k]
 
Зверху