Муж на час

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
You must be registered for see images
Сломался выключатель или розетка? Нужно собрать либо разобрать любую мебель? Необходимо подвесить зеркало, светильник, карниз? Желаете поменять дверной замок? Вам поможет «муж на час» – он сделает всю необходимую мужскую работу!

Услуга «муж на час» предполагает выезд наших высококвалифицированных мастеров к Вам на дом для выполнения как бытовых работ, так и ряда профессиональных. Приехавший мастер привезет с собой все необходимые инструменты, а также весь багаж своих знаний и опыта для быстрой и квалифицированной помощи. И обязательно заряд отличного настроения!

Очевидные преимущества нашей службы

Оперативный выезд мастера на дом, практически всегда в день заявки. Квалифицированный подход к решению поставленной клиентом задачи.
Уважительное и доброжелательное отношение к заказчику. Фиксированная и почасовая оплата услуг мастера.
Гарантия - залог эффективности наших услуг!


В каких случаях Вам нужен домашний мастер?

Всегда, когда Вы не знаете с какой стороны подходить к ремонту, установке, сборке или наладке чего бы то ни было, подумайте, может быть, стоит сэкономить свое время, силы, нервы и доверить работу мастерам службы быта?

Электромонтажные работы
You must be registered for see images

Очевидно, это самый опасный вид домашних работ, за который категорически нельзя приниматься самостоятельно, если, конечно, у Вас нет соответствующего образования или навыков. К этому виду работ относятся все, связанные с электричеством. Например, установка новых розеток или замена старых, установка люстр и светильников, и многое другое. Муж на час имеет необходимую квалификацию и опыт для проведения электромонтажных работ.

Сантехнические работы
You must be registered for see images
В очередной раз засорились трубы, начал капать кран, хотите поменять ванну, унитаз, раковину? Вам нужен муж на час! Проводимые работы по сантехнике нашими специалистами - обезопасят Ваш дом от внештатных ситуаций в дальнейшем.

Плотницкие работы
You must be registered for see images

Любая деревянная мебель, полки и карнизы – все это тоже требует установки и ремонта. Хотите повесить новую полочку? Верное решение – муж на час! Ремонт – наша любимая работа! Домашний мастер квалифицированно проведет врезку замков, ремонт мебели, поможет с обустройством балкона или лоджии.

Подключение бытовой техники
You must be registered for see images

Услуги мастера будут необходимы и в случае, когда речь заходит о бытовой технике. Доверив установку бытовой техники нашим квалифицированным мастерам, вы тем самым обеспечите ее бесперебойную, корректную работу на долгие годы. С нами все работает как надо!

Настройка жк телевизоров, аудио и видеотехники, компьютеров

Настройка телевизоров, музыкальных центров, домашних кинотеатров, компьютеров, установка кронштейнов. Квалифицированная, точная настройка техники являются необходимым условием для сглаженной работы всех систем.

Сборка / разборка мебели

Заказав услуги домашнего мастера в нашей компании, Вы получаете квалифицированного мастера, который за короткое время, используя профессиональный инструмент качественно произвести сборку либо разборку любой мебели.


Если у Вас возникла необходимость в любом бытовом ремонте и не к кому обратиться, не отчаивайтесь, наши мужья на час охотно возьмут на себя решение всех ваших бытовых проблем, за умеренную плату, а также принесут в Ваш дом отличное настроение.


И поверьте - сделают это на самом высоком уровне!​

телефон в Сумах 066 589-47-43
Звоните, будем рады Вам помочь, решить бытовые проблемы!
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Добавлена новая услуга - установка видеонаблюдения в подъезде или квартире подробнее на сайте
 
Останнє редагування:
Зверху