Куплю Стальную шерсть

  • Автор теми TOK
  • Дата створення

TOK

Member
Кто знает где найти "Стальную шерсть". Может называться еще "Железной". Выглядит вот так

You must be registered for see images


Стальная шерсть
000 и 00 – для матирующей шлифовки лакированных поверхностей, доводочных и полировальных работ, для очистки гладких поверхностей, тонкой полировки металлов, таких как латунь, медные, оловянные или алюминиевые детали.
0 – для проведения предварительных и промежуточных работ при лакировке поверхностей, для удаления остатков клеев, лаков и других загрязнений на деревянных, металлических поверхностях, на керамических плитках и т.д., устранение следов ржавчины и окислов.
 
Останнє редагування:

Cergey...

Well-Known Member
В главном ряду .Где то посередине. Типа заходиш в типа ларек(кажется спиной ларек стоит напротив самого старого магазина) там эта хрень продается кусками как две ладони и разных цветов в зависимости от абразивности. Называется явно как то по другому поэтому спрашивать нужно, и продавец недогоняющий поэтому смотри на ветрине.
Сам искал там и спрашивал никто ни гу гу. Пока товарищь не показал где она продается.
 

TOK

Member
В главном ряду .Где то посередине. Типа заходиш в типа ларек(кажется спиной ларек стоит напротив самого старого магазина) там эта хрень продается кусками как две ладони и разных цветов в зависимости от абразивности. Называется явно как то по другому поэтому спрашивать нужно, и продавец недогоняющий поэтому смотри на ветрине.
Сам искал там и спрашивал никто ни гу гу. Пока товарищь не показал где она продается.
Абразив о котором вы говорите я находил, но он не совсем то что я ищу, мне нужен именно этот материал так как хочу использовать его не по назначению, более лучше он показан на следующих изображениях

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Зверху