Библия....

читали ли вы библию?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
гыыыыыыыыы :D Ну давай,умник. Потрактуй мне вот это (по пунктам):

"Людей же всех перебили мечом, так что истребили всех их; не оставили ни одной души. Как повелел Господь Моисею, рабу Своему, так Моисей заповедал Иисусу, а Иисус так и сделал; не отступил ни от одного слова во всём, что повелел Господь."
Иис. Н. 11:14-15

"Дочь Вавилона, опустошительница ! Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам ! Блажен, кто возьмёт и разобьёт младенцев твоих о камень !"
Пс. 136:8-9

"Так говорит Господь Саваоф: Вспомнил Я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шёл из Египта. Теперь иди и порази Амалика, и истреби всё, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца."
1 Цар. 15:2-3
Буду писать как понимаю Я:
1)то,что было сказано Господом было выполнено безприкословно-не смотря на то что были смерти.Значит такова была их кара.
2)т.к. Иисус отдал жизнь за нас,так и ты должен жертвовать ради чего-то святого-естественно что мудро.
3)ещё раз возвращаясь к первому пункту-виновен-отвечай как решит Господь.и что будет рассказано не о твоём поступке людям,а о том как ты был наказан.
Надеюсь удовлетворила желание :cool:
 

delfium

Затворник
Полностью. Теперь я понял что вы целуете *опу Богу-убийце. А кто приносит в этот мир смерть, войну и раздоры? ;) Все прекрасно знают его имя. Сатана! НУ что ж....Приветствую и тебя, о сатанистка! :razz:

Бог велит бояться его,а кары за непослушание.
Слышал я такое уже... "Не можешь заставить любить и уважать - заставь бояться". :) Кросавчег твой бог :)
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Полностью. Теперь я понял что вы целуете попу Богу-убийце. А кто приносит в этот мир смерть, войну и раздоры? ;) Все прекрасно знают его имя. Сатана! НУ что ж....Приветствую и тебя, о сатанистка! :razz:
Ты судиш меня за мои мысли?Я не правильно изложила свою точку зрения по поводу пунктов?:shock:
Не было и слова о том,что Бог убийца.Истиное высказывание то,что бы были наказаны грешники ;) Правельней будет сказать что он вносит коррективы в жизнь людей и есть Справедливым судьёй.


Слышал я такое уже... "Не можешь заставить любить и уважать - заставь бояться". :) Кросавчег твой бог :)
Там вышла ошибочка в слове-Бог велит бояться не его,а его кары.
Я не боюсь его.Может дело всё в том что меня так воспитали-что вот он есть и всё!Может и мои толкования неверны...
Ты вериш в его существование?
 
Ответ: Библия....

Да, в ней Есть смысл,Если в неё вчитаться,это не просто книга,там рассказывается, как надо жить,рассказывается то что будет ......
 

Brayant

New Member
Ответ: Библия....

Библия - это "инструкция", дана нам Богом, по эксплуатации Земли.
К тому же Библия - это ЗАКОН!!!
 

yakshi

posthuman
Библия это правда. В понимании людей, писавших ее стооо часов назад.

Кто создал сатану?
 

delfium

Затворник
Ответ: Библия....

Сатана это то что в Библии называется богом. Уйма доказательств тому есть.
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Библия....

Читал (но не всю) думаю эту книгу должен хоть на половину прочесть каждый веруший человек на планете, пользы будет на много больше чем от Гари Потера :D
 

polkoha

New Member
Ответ: Библия....


Не было и слова о том,что Бог убийца.Истиное высказывание то,что бы были наказаны грешники ;) .




Там вышла ошибочка в слове-Бог велит бояться не его,а его кары.
Я не боюсь его.Может дело всё в том что меня так воспитали-что вот он есть и всё!Может и мои толкования неверны...
Ты вериш в его существование?
О чем ты говориш.Ты почитай сколько раз евреи ослушались Бога че он их не наказал не покарал? Высшая расса?Или Бог не справедлив всетаки?
 
Зверху