Турник настенный

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Всем желающим обсудить и поделиться впечатлениями от подобного агрегата - добро пожаловать в тему.
Собственно, хотелось бы услышать мнения и комментарии владельцев настенного турника, его плюсы и минусы, стоит ли вообще с ним связываться, или только дырок лишних в стенах наделать да проблем на пятую точку заработать в случае срыва крепления? :)
 

Вкладення

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Собственно интересует вопрос, а где его купить у нас в Сумах можно?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
В Туристе на Воскресенке видел, в универмаге Киев 4 этаж, а лучше сделать на заказ, будет прочнее, надежнее и под свои габариты.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я вот в гаражах попросил сварить из старых труб которые дома стояли, вроде нормально, не жалуюсь. Тряхнуть стариной хватает.

прикручен насквозь через стену-перегородку анкерами.
 

Вкладення

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
херня, турник развивает только широчайшие и бицепс и опять же если не увеличивать нагрузку то этот прогресс вскоре остановиться, о какой подтянутости речь если работает только две мышцы? :lol:
турникмены уже тут
Давайте не будем спорить, это ни к чему не приведет. Я же не говорю что качалка - фигня, турник сила. И то и то хорошая вещь. Понятно что после турника вы не будете выглядеть как Арни. Но, на турнике есть достаточно много упражнений, возьмите откройте гугл и посмотрите, что я имею ввиду под словом подтянутость.
 
Останнє редагування:

kyace!

Member
Почему бы не купить "междверной" турник?) у меня в дверях стоит такой
Я не делал креплений, просто раскручиваешь его по ширине двери и все) Купил года 3-4 назад в районе 100 грн. Выдерживает 80 кг 100%))
 
Зверху