Цветы мужчинам?

terran

Well-Known Member
Любящие и родные люди не могут не любить то,что делают их близкие(в плане дарения цветов).Вам нравится то,что вам дарит мама? Наверняка оно вам не всегда надо,но то что дарит мама -не обсуждается.Ведь так? И если мама вам подарит так ненавистные вам цветы,вы её поцелуете и скажете :"Спасибо родная".Хотя воспитание у людей разное ,может кто и пошлёт с тем букетом.
ясно, у вас матриархат. к счастью, у меня в семье я имею право на слово и могу сказать, что пенкой для бритья я не пользуюсь, поэтому лучше вообще ничего, чем пенка. к ещё большему моему счастью, цветы у нас дарят только мужчины женщинам, но никак не наоборот.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ясно, у вас матриархат. к счастью, у меня в семье я имею право на слово и могу сказать, что пенкой для бритья я не пользуюсь, поэтому лучше вообще ничего, чем пенка. к ещё большему моему счастью, цветы у нас дарят только мужчины женщинам, но никак не наоборот.
У нас далеко не матриархат.У нас взаимоуважение.А это несколько разные вещи.
Никогда не дарю цветы чужим мужчинам,но вы их так ненавидите,что прийдётся вам их подарить :)
 

Вкладення

terran

Well-Known Member

makksa

Member
причем здесь матриархат патриархат, есть же мужчины которым и цветы в том числе нравятся, (я к примеру), никого не заставляю, но почему бы и нет
 

Musicjet

Impostor
Пиво выпивается быстрее,чем вянет букет,но почему-то это не считается пустой тратой денег.Нормальный мужчина это оценит,мужчина который ценит прекрасное -оценит... А "пацаны" хай ценят подаренные носки и труселя.
делаю вывод с ваших слов: те, кто не любят цветы, гопники и неотесанные бревна.
Я не завидую вашему мужу\парню.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
делаю вывод с ваших слов: те, кто не любят цветы, гопники и неотесанные бревна.
Я не завидую вашему мужу\парню.
:))) странный вывод.Речь ведь идёт не "люблю,не люблю",а о том как и кто воспринимает этот подарок.Не обязательно любить,но ведь можно достойно оценить.Разве не так?
P.S мой муж относится к тем,кому цветы не дарят.
 

Sylar

New Member
девушки букета цветов среди мужчин достоин только джастин бибер и то непонятно что оно такое
 
Зверху