Продам 92 бензин

abyrvalg

Well-Known Member
В продам 40 литров 92 бензина.
Бензин такой
1л.-9.30 грн.
Обращаться в личку.
При необходимости докажу происхождение бензина из указанного источника (чек с АЗС).
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
та лучше заплатить на 2 гривни больше за литр и быть уверенным , чем с непонятных источников брать, может дороже обойтись, не в обиду
 

abyrvalg

Well-Known Member
Почитал отзывы - не хвалят там 92
Отзывов плохих там не много. И то, что их не удаляют говорит о многом. По той заправке где я заправлялся плохих отзывов нет. Да и отзывы читать нужно по автосайтам русским там достовернее.
П.С. Что бы разговор был предметный забейте в гугль "башнефть отзывы о бензине".
 
Останнє редагування:

abyrvalg

Well-Known Member
та лучше заплатить на 2 гривни больше за литр и быть уверенным , чем с непонятных источников брать, может дороже обойтись, не в обиду
Я тоже раньше так думал и никогда бы так не заправлялся. Только Гефест потом на ОККО перешел ну и Лукойл иногда. Теперь мнение изменил. Хотя у левых и не проверченных я бы и сейчас не заправлялся (Для Вас я сейчас именно в такой категории).
Моей машине 4 года плохой бензин я в нее лить не буду (выезжает бензин именно в ее баке). Эта продажа не заработок, а просто желание минимизировать расходы на дорогу.
 

Clasic

Member
Немного не в тему, но по теме!
Живу на Кирова возле гаражей. На спуске стоял москвич с табличкой "продам бензин А 92 (Россия)". Неделю простоял. Как-то папик вышел покурить, зовет меня, а москвиченок "бобики" окружили, больше его никто не видел... Знакомый рассказал, что, вроде, уже и статью придумали на этот повод...
Просто решил предупредить!
С Наилучшими пожеланиями.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Немного не в тему, но по теме!
Живу на Кирова возле гаражей. На спуске стоял москвич с табличкой "продам бензин А 92 (Россия)". Неделю простоял. Как-то папик вышел покурить, зовет меня, а москвиченок "бобики" окружили, больше его никто не видел... Знакомый рассказал, что, вроде, уже и статью придумали на этот повод...
Просто решил предупредить!
С Наилучшими пожеланиями.
Спасибо за предупреждение. Об этой стороне дела как-то не задумывался. Если уж по таким мелочам наезжать будут.......:( Легально разрешен вывоз только в баке. Если продают много то бобикам ехать нужно на таможню. Или бензин местный бадяжный под видом российского.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Взял вчера 20 литров 92ого, все ок, если успею выкатать закажу еще к выходным )
 

xenon19

Member
В субботу, воскресенье 23-24 февраля продам 40 литров 92 бензина.
Бензин такой
1л.-9.40 грн.
Обращаться в личку.
При необходимости докажу происхождение бензина из указанного источника (чек с АЗС).


По 9 заберу 40литров. Если что звони.
 
Зверху