Люди добрые! И злые тоже )

kentapurik

New Member
Кто подскажет, может. Посыпалась клава :(на на acer aspire 5542. Где её можно, не особо дорого заменить? И стоит ли ? Чуть не забыл, ещё 2 usb выхода еле дышат :oops:
 

vadimv

Well-Known Member
acer - это диагноз
Уже сколько раз предупреждали "Не покупайте" - все равно покупают...
 

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
acer - это диагноз
Уже сколько раз предупреждали "Не покупайте" - все равно покупают...
не согласен с Вами , Acer Aspire 5552G-P363G50 работает второй год без нареканий ,в день по 5-6 часов стабильно ..
смотря как пользоваться...
 

kentapurik

New Member
Где взять клавиши уже подсказали:) А кто знает можно ли их заменить самому, если руки правильно растут, но нет спец. инструмента.
 

Alexsandr

Well-Known Member
acer - это диагноз
Уже сколько раз предупреждали "Не покупайте" - все равно покупают...
Да все они такие. HP и прочие ничем не отличаются. У каждых проблемы есть. А асер кажется один из лидеров и жалоб соответственно тоже больше.
 

Luxury

Active Member
acer - это диагноз
Уже сколько раз предупреждали "Не покупайте" - все равно покупают...
Да все сыпется. Вопрос только времени. У самого ноут dell делался для европейского рынка. Скажем 4 года он проработал отлично всё было отлично. И вот наступил тот год, и ноут начал разваливаться на глазах. Сейчас это жалкое зрелище, не работает тачпад(был залит правда). Лагает клава, разломано одно крепление держится на изоленте, второе крепление на подходе. Батарея сдохла. Барахлит одно гнездо наушника. Может ещё что-то не работает не углублялся в изучение. И это за один год, до это-го всё как часы. Ну я его не жалел то особо брал для работы он своё отработал с лихвой.

Так что я не считаю выбор бренда решающий фактор в выборе ноутбука. Брать нужно то что больше нравиться. Комплектующие то везде одни и те же. А платить 30% за брен что бы купить ноутбук немного слабее, не думаю что является плюсом.
 
Зверху