Проблема с Outlook Express

delfium

Затворник
Привет. Разрешите вопрос?
Я тут винду переставлял себе,без форматирования диска С. В Outlook Express естественно всё обнулилось. Но там были очень важные письма. Я вроде нашёл базы: 4 файла с расширением .pst
Вопрос знатокам: как их подключить к аутлуку чтобы можно было прочитать все эти письма???

Заранее спасибо за ответ.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
по "личные папки" щелкаешь правой клавишей мыши , выбираешь "Открыть файл данных Оутлук" типа так в 2007, думаю и в твоем ???? похоже должно быть.
 

delfium

Затворник
Это было бы слишком просто :( Функция то есть,но при импорте не запрашивает имя файла откуда импортировать. Там немного по-другому. Смотри вот screen
Когда выбираю ИМПОРТ - СООБЩЕНИЯ то получаю подменю screen2
 

Вкладення

delfium

Затворник
Нашёл вроде как можно указать путь к папке с теми базами,но :( не хочет открывать эти файлы он...
 

Вкладення

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
а точно у тебя до этого не было аутлука с офиса а не экспресса?



 

delfium

Затворник
Отчего же не было? Был.И есть. Но по аутлуку из оффиса - подключён один почтовый ящик, а по этому экспрессу - был подключён другой ящик. правда сейчас он уже не принимал почту.Только держал уже полученную.
Те базы что принадлежат аутлуку что от оффиса - я восстановил. А вот базы которые от Экспреса. Теперь я уже не уверен нашёл ли я их. Кажись эти файлы - это базы оффисовского аутлука. :(
 
Останнє редагування:

delfium

Затворник
Ну так что? Никто так ничего и не предложит? А как админов сети нагинать так все горазды :) А как с аутлуком разобраться - так вот и приехали? :)
 
Зверху