День рождения зимой и как его отпраздновать?

  • Автор теми YUPI
  • Дата створення

YUPI

Подполье
Модератор
Так уж получилось что родился зимой, встал вопрос от праздновании. Нужна помощь форумчан.
Имеем не пьющую компанию. Не спортсмены конечно, но все за здоровый образ жизни.
Почти все любят музыку рокового направления. Есть так же музыканты. Я сам играю в группе посему естественно приглашены члены группы.

Пока мысли сводятся к спортивному празднику и музыкальному.

Из спортивного на мысли либо зимний футбол, либо лыжи. Коньки я не люблю, так что каток отпадает, да лишний народ крутящийся под ногами не к чему.

С музыкой все проще. По бесится на репетиционке и после можно еще зайти куда-то.


Хотел узнать так же про лыжную базу на Токарях или где она там. Какие там цены на прокат лыж и кроме лыж что еще есть там, есть ли горячие напитки чай, кофе и к ним что-то?

Кто уже праздновал день рождения зимой? Как, вы его праздновали или как бы хотели отпраздновать?
 

AngelicEyes

VANDAL
Я с друзьями на свое ДР играл в боулинг, 5Д кино))) Не важно где в принципе, главное что б компания хорошая была)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Банька банально, в баньке можно и просто попарится. Боулинг некоторые люди чисто принципиально не любят- американщина.

Я все же склоняюсь к свежему воздуху или тогда уже по интересам общим. Вопрос больше стоит как народ занять на свежем воздухе, чтоб весело было.
 

KOT_EHOTOB

Эльф-торговец
Есть в принципе вариант что бы и всем понравилось, и на свежем воздухе, и весело. Пейнтбол американщиной не считается? На мой взгляд очень не плохой вариант, тем более на снежке то. Во время игры такой экшен, что вряд ли кто-то замерзнет.

Реально знаю только КО"БАРС". Это в парке, там есть специальное поле, но можно и выездную игру устроить. Лично я так и провел свой ДР, и все остались довольными.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Есть в принципе вариант что бы и всем понравилось, и на свежем воздухе, и весело. Пейнтбол американщиной не считается? На мой взгляд очень не плохой вариант, тем более на снежке то. Во время игры такой экшен, что вряд ли кто-то замерзнет.

Реально знаю только КО"БАРС". Это в парке, там есть специальное поле, но можно и выездную игру устроить. Лично я так и провел свой ДР, и все остались довольными.
Прикольно. А сколько стоит такое мероприятие?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Пейнтбол . Клубы : БАРС и Сварог ;)
Игра в городки
 
Зверху