cessna -150

21h

Вернулся
Чем клеите? Надо ведь такой, чтобы не усаживался, и полистирол не "кушал".
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну да) Так у нас в Сумах таки есть любители потолочных элетролетов?)
Валом!Причем не только пенолеты, но и вертолеты с болотниками и планеристами и ДВС вплоть до бензина. Даже по камере летают. и даже не в подполье. Только зерг он же 21Хе к ним не относится. Правда оговоимся, что с потолочки как правило спрыгивают - дешево, да летает никак. Самики маленькие, ветра боятся далеко не отлетает. Освоили с потолочки наборные конструкции, правда бальзу все равно надо немного, сделали станок по вырезанию пенопластовых крыльев любого профиля . Даже трапецию режит просто. Но нормальный самик только наборной с лонжеронами, пеник прочности не дает. Есть даже бензиновые эйджи, экстры и биплам ультиматв стадии сборки под бензиновую саиту. Моторы от кЕтая до японских саит. Ну и у Литвиненко в белоснежке там народ с радюхами немного тусит.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Drumhummer, у меня сомнения в его (Джаггера) адекватности, он бегает по всюду за мной и гадит все темы на пропалую, даже если я не начинал их.
Есть граупнер МЦ 32 16 каналов апнутая, новые джойстики, тумблера и литий ферумные уккумуляторы. Ну и все остальное на нормальный самолет, мелочи нет. Включая мотор четырех тактник ОС МАКС на 15 кубов. Свечи, помпа, трубки, бак. Надо?
А вообще скажу честно - не берите аппаратуры дешевой БУ. Лучше купите новую понише классом.Да и от аппаратуры надо то всего немного, тем более для пенолета.
Просто унылый тролль, потому советую относится к его постам с здоровой долей скептицизма, всмысле заигнорить. Будете отвечать на его посты - тема скатится в г-но. Я уже давно не отвечаю, у него ничего умнее его "макитра" не родила, как бегать за мной по форуму :lol:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Я не знаю кто такой зерг
Ну и хорошо, вы с ним кстати общаетесь. Недавно тут при людях рассказывал, что он супер авиа моделист, которому круто резанули крылья и учил тут всех, а теперь он по его же словам нуб
 

Jagger

Повелитель Зерга
Drumhummer, у меня сомнения в его (Джаггера) адекватности, он бегает по всюду за мной и гадит все темы на пропалую, даже если я не начинал их.
Просто унылый тролль, потому советую относится к его постам с здоровой долей скептицизма, всмысле заигнорить. Будете отвечать на его посты - тема скатится в г-но. Я уже давно не отвечаю, у него ничего умнее его "макитра" не родила, как бегать за мной по форуму :lol:
Подожди, а что тебе не нравится? Жаба давит что я таки моделист, а ты только в мечтах? Тебя кстати и не трогал.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Мы отшли от темы: чем клеите? Цаинакриллатами? ЖЕсть граупнер МЦ 32 16 каналов апнутая, новые джойстики, тумблера и литий ферумные уккумуляторы. Ну и все остальное на нормальный самолет, мелочи нет. Включая мотор четырех тактник ОС МАКС на 15 кубов. Свечи, помпа, трубки, бак. Надо?
А вообще скажу честно - не берите аппаратуры дешевой БУ. Лучше купите новую понише классом.Да и от аппаратуры надо то всего немного, тем более для пенолета.ЭДП? Момент вроде ацетонсодержащий.
Клей дракон разводи динатуратом. Отлично клеит. А жесть, это когда ЧЕТЫРЕ марза и НИОДИН не заводится!
 
Зверху