ПОмогите пожалуйста!!!!!

  • Автор теми GyG
  • Дата створення

GyG

Member
Здраствуйте.Столкнулся с проблемой.У меня Ваз 21051 когда завожу ее она пытаеться завестись но не заводиться.После 2-3 попыток она хватает но не заводиться.Что может быть?Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо за помощь.
 

zzz88

New Member
привет. попробуй так:
проверь топливную систему, если не поможет посмотри правильно ли стоит зажигания и вообще ли оно работает. А если и не то смотри карбюратор.
удачи в ремонте!!!
 

sleik

Active Member
Здраствуйте.Столкнулся с проблемой.У меня Ваз 21051 когда завожу ее она пытаеться завестись но не заводиться.После 2-3 попыток она хватает но не заводиться.Что может быть?Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо за помощь.
а после 5-ти попыток? а со шнурка?
 
Да ну угадают тебе тут))) Для начала проверь искру в трамблере и цилиндрах, если есть тогда, тогда проверь качает ли бензонасос. Очень вероятно, что одно из двух отсутсвует!
 

Vic_51

Миссионер
Здраствуйте.Столкнулся с проблемой.У меня Ваз 21051 когда завожу ее она пытаеться завестись но не заводиться.После 2-3 попыток она хватает но не заводиться.Что может быть?Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо за помощь.
Это симптомы сильно обеднённой смеси, усугублённые низкой температурой.
 

GyG

Member
Да ну угадают тебе тут))) Для начала проверь искру в трамблере и цилиндрах, если есть тогда, тогда проверь качает ли бензонасос. Очень вероятно, что одно из двух отсутсвует!
Если в цилиндрах плохая искра,что подскажите делать?
 
Зверху