Вопрос к таксистам

Glyna

Member
Мужики, таксовал летом, разумеется без лицензии. Один раз гайцы поймали, еле уговорил на обычный штраф. Как сейчас ситуация? Они нормально относятся к машинам без лицензии или как?
 

Sherhan

Active Member
Они с распростертыми руками встречают таких... да и вообще с которых можно иметь денег... Глина, Вам повезло что вы смогли уговорить тех ДАЙшников, в ином случае, с вас будут качать.
 

Petruhann

Забанен
А что гаишники могут предъявить если поймают с незаконной фишкой ?
 

Glyna

Member
Сказали мол облавтодор вызывать и все такое. Но я знаю, что у нас много без лицензии ездят. Это на свой страх и риск разумеется, но у меня друга в такси на красный поймали, за фишку ниче не сказали, он согласился на штраф, выписали и поехал дальше.
 

Petruhann

Забанен
Сказали мол облавтодор вызывать и все такое. Но я знаю, что у нас много без лицензии ездят. Это на свой страх и риск разумеется, но у меня друга в такси на красный поймали, за фишку ниче не сказали, он согласился на штраф, выписали и поехал дальше.
Тебя на понт взяли. Облавтодор занимается эксплуатационным содержанием и текущим ремонтом дорог. Они только могут кого нибудь из налоговой вызвать, хотя в этом случае непонятен их интерес и рвение.
 

Petruhann

Забанен
Они с распростертыми руками встречают таких... да и вообще с которых можно иметь денег... Глина, Вам повезло что вы смогли уговорить тех ДАЙшников, в ином случае, с вас будут качать.
:stupid: почитай второй пост и посмотри что ты сам написал в своём последнем посте (первое предложение), и найдёшь ответ на этот вопрос! ;)
В твоём посте нет конкретики. Гаишники с него денег не поимеют если будут подключать облавтодор.
Я знаю то что написал, а в твоих постах каша и отсутствует конкретика. "Будут качать ...". Кто будет, а кто и нет.
 

Sherhan

Active Member
В твоём посте нет конкретики. Гаишники с него денег не поимеют если будут подключать облавтодор.
Я знаю то что написал, а в твоих постах каша и отсутствует конкретика. "Будут качать ...". Кто будет, а кто и нет.
Комментировать дальше нет смысла.
 
Ну и я таксую без лицензии и что?...при совместной проверке гаишников и еще какими то хренами ( толи налоговая, толи 6-й отдел) сказал , что в машине друзья, а сверху на машине у меня тюнинг такой... и ни какой я не таксист. помурчали минут пять и все я поехал дальше...короче без лоха и жизнь плоха:)
 
Зверху