Семинар разработчиков Te@m /meEating или пора посмотреть друг другу в глаза

B

bllem

Guest
Появилось желание прийти на следующий семинар, могу подготовить доклад по состоянию гейм-девелопинга в нашем секторе.
 

alfim

New Member
Модератор
Очень хорошо :).

Блем, вопрос к Вам лично, почему сегодня не пришли? :) Сразу прошу прощения, не прислал личного приглашения, замотался (собирался, но так и не отправил).
 
B

bllem

Guest
Я абсолютно не вкурсе был (хоть наша контора в полном составе проходила на расстоянии 200 метров от Крупской, я незнал о ивенте)

В следующий раз с радостью прийду.
Мне самому бы хотелось послушать доклады (CMS вчастности), но так вышло.
 

fanat77

New Member
Было очень интересно, обязательно прийду ещё (боюсь в следующий раз места уже всем не хватит :) ). Большое спасибо всем докладчикам и организаторам.
 

artvolk

Member
Модератор
Кстати, если у кого-нибудь возникли идеи по поводу докладов, то пишите или сюда или мне в аську\почту, я собираю темы для вынесения на голосование...

P.S. Темы, уже озвученные в этой ветке уже в списке
 

OSA

Хороший человек )
Семинар понравился. Увидел элиту нашего города )
Доклады тоже довольно интересные, только помойму надо чуть чуть раскованней...ну понятно, что это было только начало и некоторые межевались.
А темы семинаров предлагаю где нить обсуждать и голосовать.. например тут.
Большинство пришедших - молодежь.. интересно было бы пригласить кого нить матерого ))
В общем идея супер.. так держать.. будем развивать
 

alfim

New Member
Модератор
Артем, я считаю, что темы докладов лучше оставлять здесь, дабы все их сразу видели, а не кидать в ЛС или на имейл..
 
Останнє редагування:

OSA

Хороший человек )
может не по теме.. но все же...

кто помнит ссылку, которую ув. Dre открыл ....
про разработчиков что-то было...
киньте плз
 
Зверху