Цифровое телевидение STRONG 8500

nemeckiy

Active Member
Кто в курсе чё не настраивается автоматически, мож вручную какие настройки нужны? Антенну воткнул, но не в курсе по качеству сигнала, но провод точно длинный.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
какую антену воткнули и куда её направили?
 

nemeckiy

Active Member
какую антену воткнули и куда её направили?
По маркировкам не в курсе. Обычный кабель наверное тв, раньше кт было. В общем то что пишут на форумах мол кусок провода втыкнул и всё работает не верьте! Нужна антенна чтоб ловила хоть какой-то канал. Там где 14-ть каналов работало поключил и все 32 зафунциклировали! Мож кто знает проги чтоб закодированные каналы заработали...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
nemeckiy, :facepalm:, спрашивают про антенну, а не кабель от тюнера к антенне. Антенны есть разные:
комнатные
You must be registered for see images

наружные
You must be registered for see images

Наружных и комнатных много моделей и производителей, одни направленные и их четко надо направлять на ретранслятор, другие менее капризные...
 

nemeckiy

Active Member
nemeckiy, , спрашивают про антенну, а не кабель от тюнера к антенне.
)) А, )) Я не в курсе, у мну её по ходу вообще нету )) А где нормальную комнатную можно взять? Желательно не польскую сетку, начитался тут малость в соседних темах.
 

Andy

Well-Known Member
Люди, не берите активные антенны! (Те у которых встроенный усилитель и нужно включать в розетку). Ставте нормальные наружные антенны и все!.

Антенны можно купить в магазине "Радио" на улице Леваневского.
 

gameplay

Member
Я себе тоже взял наружную,направил ее на улицу Воровского и о чудо все стало показывать,а на комнатную у меня не фига не ловит.
 

nemeckiy

Active Member
Вчера у меня одного слабый сигнал на НГ был, сразу после ОО-ОО?
 
Зверху