Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

Glucker

Здесь был статус
Если бы еще туда поставили купейные и плацкартные вагоны, а то в сидячем ехать ночью не комильфо...
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Если бы еще туда поставили купейные и плацкартные вагоны, а то в сидячем ехать ночью не комильфо...
Ну думаю тем кто ездил ночью на на сараях сидя все равно лучше чем было! ведь это и дешевле и не подпрыгиваеш на ямах мне интересно что запоют те кто кричал что ночная маршрутка лучше ночного поезда, ведь им было не комильфо в старых плацкартах ездить и они приводили милион плюсов маршрутки перед поездом, но самое интересное что сейчас маршрутки начали заменять автобусами коорые подорожали до 120 грн в них 35 мест и едут они как минимум на час дольше чем маршрутка то есть, теже сидачие места только за двойную цену и веселое подпрыгивание в пути вам обеспечено.
 

TaboriT

Member
Уже изменили на Плацкарт/Купе.

Но! Что интересно, на стоит "Щоденно" (хотя пару дней назад было чет/нечет), а на - как раз по четным и назад по нечетным. Не успели исправить?
 

natamag

Member
Дозвонилась в справочную ж.д. вокзала. Поезд будет ежедневный, сидячие вагоны 1 и 2 класса, будет два состава по очереди - один наш, другой харьковский, поэтому пока система показывает только билеты через день на один из составов. С 31 марта будет поезд и из Сум, и из Киева. Цена первого класса от 64 до 76 грн., второго от 48 до 57 в зависимости от дня недели.
 

goool

Well-Known Member
подобные методы не действуют.нужны реальные инструменты,а не стадное подписывание всяких нелепых бумаженций,на которые плевать хотели "три толстяка".это ж очевидно или вам пятнадцать лет,что вы верите в подобное?
ну ну
 

Foxik155

Member
Дозвонилась в справочную ж.д. вокзала. Цена первого класса от 64 до 76 грн., второго от 48 до 57 в зависимости от дня недели.
Скажите, а первый класс отличается от второго количеством мест в "купе"? В первом - 4 человека, втором - 6 человек. Или ещё чего-то полагается?
 

Glucker

Здесь был статус
Foxik155, во 2 классе, как правило, общее пространство на весь вагон.
 

natamag

Member
Foxik155, в январе в поезде 171-172 "Сумчанин" был примерно как на седьмой картинке сверху . Разделено на купе, в купе 3 или 6 мягких кресел, телевизор. А какой в этом будет не знаю.
 
Зверху