В ВО «Свобода» после успеха на выборах начались интриги и скандалы

vegafagot

New Member
В ВО «Свобода» после успеха на выборах начались интриги и скандалы

Доктор философских наук, профессор, руководитель Сумской городской организации ВО "Свобода" Иван Мозговой написал письмо главе партии Олегу Тягнибоку, в котором сообщил о своем выходе из объединения.
Его претензии заключаются в крайнем недовольстве действиями его соратника по партии, главы лавы Сумской областной организации ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко.

Мозговой открыто обвинил Мирошниченко во внутрипартийных интригах, использовании своего влияния в партии в угоду личным интересам, выдворении из нее неугодных ему людей, «вождизме» и других действиях, направленных на раскол ВО «Свобода».

 

Slavkora

New Member
один з них полукровка ы шпиен.Тому треба перевіряти національність до 5 коліна та співмешканок. виявляти колишніх сексотів.кгбістів.комуністів і т.п.А то грохнули нацмена Щербаня.а родичі паскудять.
 

Neologic

New Member
ну вот. хрен не слаще редьки… за что боролись – то и будем хавать опять… власть меняет людей любых…
 

salamandra

New Member
Мирошниченко вообще в Киеве живет давно, ему плевать на Сумы. Не понимаю, как его на такую должность вообще поставили.
 

Big Lenny

New Member
Молодой антисемит и антимоскаль Мирошниченко метит на нового лидера Свободы? )) А по факту он просто популист. А чего требовать от журналиста? Кто он вообще? Что он сделал кроме провокаций ?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: В ВО «Свобода» после успеха на выборах начались интриги и скандалы

vegafagot, Neologic, salamandra, Big Lenny - хочу Вас попередити, згідно правил одній людині на цьому форумі робити декілька аккаундів "небажано", і це зазвичай завершується баном для них ( створених аккаундів ) усіх.
Читайте:

Регистрация на форуме автоматически означает согласие с данными Правилами.
...
2.5. Использование одним лицом более чем одного имени (ника) для написания сообщений в конференции форума запрещено. В случае возникновения подобных ситуаций Администрация форума имеет право информировать остальных посетителей, под какими никами происходит отправка сообщений с одного компьютера.
...
2.5.2. В случае использования нескольких ников одним лицом в корыстных целях (например голосования в опросах, создание нового ника, в случае бана предыдущего, реклама ) один ник будет наказываться, или, к уже имеющемуся бану, добавляться, бан на срок от недели до месяца, а остальные пожизненно, без права создания новых.
По п.2.5 будемо вважати я проінформував. І попередив що буде далі по п.2.5.2.
Бо, якщо я полізу по всім ІП і спільним нікам, щось мені здається, до бану потраплять не менш 10 аккаундів.
 

Skel

42
Re: Відповідь: В ВО «Свобода» после успеха на выборах начались интриги и скандалы

vegafagot, Neologic, salamandra, Big Lenny - хочу Вас попередити, згідно правил одній людині на цьому форумі робити декілька аккаундів "небажано", і це зазвичай завершується баном для них ( створених аккаундів ) усіх.
Читайте:


По п.2.5 будемо вважати я проінформував. І попередив що буде далі по п.2.5.2.
Может у человека разтвечверение личности )
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: В ВО «Свобода» после успеха на выборах начались интриги и с

Может у человека разтвечверение личности )
Ну, все може бути. Тому в правилах в таких випадках і передбачено лише інформування оточуючих. А от коли ця розчетверенна особистість вступає в злочинний заколот між собою, з корисною метою, тоді вже доводиться витягувати кулемет.
 

Andy

Well-Known Member
Нашел вот такую статью:



Фізичний адрес серверу сайту ВО Свобода знаходиться у Москві

Всі знають як ВО Свобода разом із паном Тягнибоком і компанією люблять Росію. Погрожують чим тілько можна і не можна.

Блукаючі інтернетом наштовхнувся на ось на цю статтю. Ну думаю, комсомолка може брехати.Тим паче пан Юрій Сиротюк спростував цю інформацію.

Інтернет така штука, що дуже просто це перевірити.
Яким чином?
Треба лишень 3 кроки

1.Знайти сайт ВО Свобода. Це просто.Гугл у поміч

2.Знайти сайт, який надає послугу визначення IP адреси.Наприклад ось цей . Тута отримуєм IPшний сайту партії суворих русофобів. Отримуємо ІР 178.248.234.57.

3.Шукаємо сайт який надаж послугу визначення фізничного місцезнаходження серверу по айпішнику.Наприклад цей . Пишемо в поле айпі,тиц на "Искать" і дивуємося =)

Альтернативні варіанти
Пошук ІР

Пошук сервера по ІР
Правда?

Как же так? :)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Правда?

Как же так? :)
И? я бы тоже не стал бы держать сайт на хостинге в Украине. К тому же то, что сервер в России - ещё не значит, что хостинг российский, с тем же успехом компания может быть индийской или любой другой страны.

А если бы хостинг находился в Голландии? Написали бы, что Свобода продалась планокурам и нетрадиционалистам? или как ?)

upd. кстати я заметил, что они используют qrator - так что с вероятностью в 90% эти айпишники сервера qrator'a, который фильтрует траффик. Вот и вся веселая сага о "запроданцах". пфф. пишите ещё веселые теории. Это так забавно, когда разные теории разоблачения пишут далекие от всего люди.
Вспомнилось и улыбнуло: "Ну если сказать просто, то IP - это интернет портал".
 
Останнє редагування:
Зверху