Интернет в п. Сад

Sirius5

Active Member
сообщу начальству. надо не на форуме жаловаться, а звонить на офис и говорить!
DSLine оставляет за собой право изменять тарифные планы!
Я сейчас начну материться!
Некий слимшади (случайно не вы?) это же отвечал некоему дрону. Да, Дима эту хрень знает, И да я вкурсе что начальство знает эту хрень. И я знаю что Диме напоминают, а в итоге ничего не меняется.
Вертеть на кончике... и совершенствовать (именно так сказано в договоре.) тарифы - это разное как бы.
Я не жалуюсь на форуме и темы не создаю, я говорю какие есть варианты подключения - и то что знаю за провайдеров.
 

Sirius5

Active Member
ОФФТОП!!!!
Прошу прощения, но вставлю свои 5 копеек по вопросу касательно "ютуба".
Из личной переписки с компанией ТопНет.
от 19.11.2012г. <TOP NET NOC>
Действительно есть глобальная проблема с ютубом, в вечернее время есть перегруз у
ютуба. В ближайшее время должны устранить данную проблему, при помощи установки
дополнительных гугл кеш серверов.


от 28.11.2012г. <_________@topnet.ua>
К сожалению, весь ютюб в кеш не помещается, поэтому вторая часть видео доступна непосредственно с серверов гугла "через мир". С этой частью действительно мы фиксируем проблемы последние 3 недели, состоящие в медленной работе в ЧНН.
В 10х числах декабря у нас запланировано расширение гугл кеша - это должно решить проблему.

Отсебятина:
У многих провайдеров Украины, которые обращаются к кеш-серверам гугла (он же ютуб, он же гугл+ и т.п.) которые находятся на площадке компании ТопНет, были проблемы. Лично наблюдал через таких магистралов как: ЕТТ, ДГ и ТопНет.
Что касается нынешней ситуации по ютубу, то с 13.12.2012г. она стабилизировалась. Смотреть 1080р стало приятней :)
Хз, вчера только работало нормально, сегодня опять та же хрень.
Я понимаю что в этом виноват не дс лайн. Но как простого юзера меня не волнует в чем проблема, у Сан Саныча работает на другом провайдере, у нас нет
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Прошу перенести обсуждение по DSLine, работе сервиса Youtube и т.п. в соответствующую ветку или в противном случае все оффтоперы будут наказаны.
 

sliman

Member
В общем я так понял ethernet только у HomeNet есть или будет после Нового года..
По остальным провайдерам я ничего так и не понял.

Спасибо за информацию!
 

sliman

Member
adsl не очень интересует, пользовался когда-то укртелекомовским, подстанция была далеко, соответственно сигнал тоже был слаб, потеря синхронизации была часто..
 
Зверху