3D

dJaNa

New Member
Ого люди от праздникоа не могут отойти, тема совсем застыла
 

silent

aljasib
для разбавки выложу свой рендер кубка, я в конкурсе участвую, создал тему в разделе кс
тему заботливо удалили модеры, но я не переживаю, кому интересно может посмотреть сдесь


пока конкуренты очень слабые и врядли чтото изменится, а приз за первое весьма лакомый :Р

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

dJaNa

New Member
для разбавки выложу свой рендер кубка, я в конкурсе участвую, создал тему в разделе кс
тему заботливо удалили модеры, но я не переживаю, кому интересно может посмотреть сдесь

пока конкуренты очень слабые и врядли чтото изменится, а приз за первое весьма лакомый :Р
А куда рабу ложить ?
 

lyolia

Забанен
Мой вариант панно. Моделинг ещё не закончил, будет время доделаю .

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
Прикольно,хотя требует шлифовки. Тоже для тренировки делал? и сколько заняло времени?
 

lyolia

Забанен
silent, дык недомоделил ещё и сетку не фиксил.
Вот с этим матом хорошо видно недоделки. =))

You must be registered for see images attach


Модель делал для прототипирования, в свободное время. Где-то часов 20 ухлопал, и ещё часов пять на доводку, думаю, осталось.
 

silent

aljasib
silent, дык недомоделил ещё и сетку не фиксил.
Вот с этим матом хорошо видно недоделки. =))

You must be registered for see images attach


Модель делал для прототипирования, в свободное время. Где-то часов 20 ухлопал, и ещё часов пять на доводку, думаю, осталось.
а по моему с таким матом наоборот работа кажется более законченой, на предыдущих в глаза бросался цветок, а тут ничего так, хотя если добавить рельефа на поверхность то не помешает
 
Зверху