3D

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Да, всех с праздником :)

Ник почернел это нормально (это в обновлённом движке форума теперь так прописано для своего ника вроде)

Вот этой осенью делал визуализцию по чертежам заказчика.
 

Вкладення

RaMoNVicious

3d artist
А я пака неспешно перетекстуриваю и домоделиваю помелочям старый проектик.
 

Вкладення

silent

aljasib
ну у меня пока нет никаких проектов, я сейчас учусь рисованию, а то планшет есть а рисовать неумею, плюс хочу подучить анатомию и пробовать моделить в збраше, незнаю может автопортрет попробую замоделить, посмотрим
 

lyolia

Забанен
Сообщение от Trast:

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех причастных к мышинной возне в трёхмерке с 3 декабря! Удачи и творческого вдохновения.

PS Lion3D.cg, на моём DELL-е картинка уходит в синий цвет. (Траблов с калибровкой не было). Это результат поста?

PSS ang , нужно правильно озвучивать ТЗ. В противном случае Вы можете получить продукт, не совсем соответствующий Вашим требованиям. (Не по вине трехмерщика.)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
PS Lion3D.cg, на моём DELL-е картинка уходит в синий цвет. (Траблов с калибровкой не было). Это результат поста?
Так сняла цифро-мыльница да и послеполуденное тучное осеннее небо тому лишь способствовало. Контраст между моделью и окружением по цвету оставил сознательно дабы выделить дом.
 

Gvard

-----------
всем привет! Развею это магическое число....
вот такой сказочный дом получился. чет нет вдохновения с ним возится поэтому выкладываю как есть...
 

Вкладення

silent

aljasib
с трубой конечно намутил, а вот что нет вдохновения это плохо, так что иди ищи его :Р
 

dJaNa

New Member
всем привет! Развею это магическое число....
вот такой сказочный дом получился. чет нет вдохновения с ним возится поэтому выкладываю как есть...
Текстура крыши нировная, небо тусклое. рендер неочень а так супер
 

silent

aljasib
сегодня продал свой первый барельеф для ЧПУ. Это кстати первая 3д работа, на которой я заработал. Заказы теперь будут регулярно так что буду выкдадывать
 

Вкладення

lyolia

Забанен
Сообщение от Trast_a:

silent, искренне поздравляю! Ты уже седьмой человек, которого я сподвиг (надеюсь =) )заняться прототипированием, но из сумчан первый. Приятно, что нашего полку прибыло. Теперь можно уже организовывать свой клуб. (Не только прототипистов, но и всех 3D_ешников. Если будут ещё желающие, можно и курсы организовать. =)
 
Зверху