Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

DRON

Member
вот тебе раз. Проходил какраз в это время по дзержинке -два хлопка громких, подумал еще на выстрелы похоже. время гдето 18-30. Сворачиваю на свердлова-куча народа, крики "вызовите скорую" во дворе дома который справа от собора. ну думаю точно в разборках ктото пострадал. Домой пришел-еще мысль проскочила-уж не отца ли Трифона подстрелили? Как в воду глядел, я в шоке!
 

Rush1

A.C.A.B.
За всё в жизни надо платить.Рано или поздно.
 

DarKnight

Member
для меня загадка, почему покойный рисковал ходить без охраны... ведь судя из новостей СМИ, на него уже неоднократно нападали и избивали... последний раз - точно в самом соборе... Некоторые говорят, что свели счёты "свои" - типа "коллеги". Кто знает... УПЦ МП - это царство бабла, конечно. Но мне всё-таки первым делом на ум приходит мысль о мести за то, что здесь уже обсуждалось.
Как бы там ни было, RIP.
с его связями и возможностями,он думал,что будет бессмертным...да и живет..жил рядом с храмом.
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
много раз снимал церемонию венчания когда он проводил, аж мурашки по коже. Красиво, громко, грамотно! Не то что некоторые священники бубнят под нос.
 

Deon

Member
В наше время просто так под подъездом не стреляют, видимо перешел конекретно кому-то дорогу
 
Зверху