Что раздражает в парнях девушек?

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

а меня харит, когда ты знаеш человека 2-3 дня , а он начинает употреблять слова "котик", "солнышко", и тд. Неужели ктото на такое ведётся?
Покупаются. Особенно на котика или заечку.Мне кажется это глупо.Неужели нечего придумать кроме заечки, заиньки, солнышка, котика, киси, рыбки, жужика или бубочки??? Вот поэтому половина парней и втерпают и у них не получается встречаться с девушкой долго. А насчет гопов - это да... Удивляюсь девушкам, которым нравятся парни с немытой головой в грязной одежде которую они стирают раз в месяц. И классным говором типа "хаха. а я сеня сьел 3 стакана семачек. Классна, ага?" А самое главное что такого парня можно на улице спутать с кем-то другим.))) Шмотки куплены в одной и той же палатке на рынке :)
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

КТО ТАКОЙ ГОП ОБЯСНИТЕ НЕ ПОНИМАЮШЕМУ!Хочу уже давно узнать кого люди из сетки подрозумевают "ГОПОМ"...
У каждого человека своё понятие "гопник" для меня это реальные типочги. Которые ходят в спортивных штанах, туфлях с немытой головой и базарят х***ню всякую:)а еще одеваются на рынке в шмотки в которых ходит пол города))
 

dds

Active Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

У каждого человека своё понятие "гопник" для меня это реальные типочги. Которые ходят в спортивных штанах, туфлях с немытой головой и базарят х***ню всякую:)а еще одеваются на рынке в шмотки в которых ходит пол города))
дело в том что у нас пол города одевается в шмотки на рынке в которых ходит пол города.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Покупаются. Особенно на котика или заечку.Мне кажется это глупо.Неужели нечего придумать кроме заечки, заиньки, солнышка, котика, киси, рыбки, жужика или бубочки??? Вот поэтому половина парней и втерпают и у них не получается встречаться с девушкой долго.
тут дело даже не в фантазии. а в том что эти слова не умесны и не искренни
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

У каждого человека своё понятие "гопник" для меня это реальные типочги. Которые ходят в спортивных штанах, туфлях с немытой головой и базарят х***ню всякую:)а еще одеваются на рынке в шмотки в которых ходит пол города))
По одежде я так понял оцениваеться ГоП или ХОП???А если у людей на больше нету денег?Он тоже ГОП?А люди с сёл они все гопники?И ешё...Сдесь ктото не ест семечки???ДЕВУШКИ ТОЖЕ НА УЛИЦЕ ЕДЯТ СЕМЕЧКИ....и я скажу девушек что едят семечки намного больше чем пацанофф....Они ГОПАчки?Я лично не их любитель ну ем иногда и нормально я вам скажу...Извените но не в той стране вы выросли...У нас Семечки чеснок сало борщь рулит.... я почти ничё из этого не ем..
 
Останнє редагування:

ambross0

PITBULL
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

У каждого человека своё понятие "гопник" для меня это реальные типочги. Которые ходят в спортивных штанах, туфлях с немытой головой и базарят х***ню всякую:)а еще одеваются на рынке в шмотки в которых ходит пол города))
А если ты гдето-то будешь сидеть в Баре,ресторане и тд.,и к тебе подходит приодетый гламурный мальчик штук на 10 грн...берёт тебя за шыворот,выкидывает на улицу и набивает тебе голову так что нос оказываеться в нутри, а губы вывернулись в другую сторону и висят до подбородка!Это ГОП или Гламурный мачо?
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

А если ты гдето-то будешь сидеть в Баре,ресторане и тд.,и к тебе подходит приодетый гламурный мальчик штук на 10 грн...берёт тебя за шыворот,выкидывает на улицу и набивает тебе голову так что нос оказываеться в нутри, а губы вывернулись в другую сторону и висят до подбородка!Это ГОП или Гламурный мачо?
это бред питт
 

Paradoxic

Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

А если ты гдето-то будешь сидеть в Баре,ресторане и тд.,и к тебе подходит приодетый гламурный мальчик штук на 10 грн...берёт тебя за шыворот,выкидывает на улицу и набивает тебе голову так что нос оказываеться в нутри, а губы вывернулись в другую сторону и висят до подбородка!Это ГОП или Гламурный мачо?
это охрана :)
 

AlucarD

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

По одежде я так понял оцениваеться ГоП или ХОП???А если у людей на больше нету денег?Он тоже ГОП?А люди с сёл они все гопники?И ешё...Сдесь ктото не ест семечки???ДЕВУШКИ ТОЖЕ НА УЛИЦЕ ЕДЯТ СЕМЕЧКИ....и я скажу девушек что едят семечки намного больше чем пацанофф....Они ГОПАчки?Я лично не их любитель ну ем иногда и нормально я вам скажу...Извените но не в той стране вы выросли...У нас Семечки чеснок сало борщь рулит.... я почти ничё из этого не ем..
ГОПНИКИ-это ПАЦАНЫ которые когда ходят в курточках засовуют руки не в карманы курточки, а в карманы штанов и носят шапку на макушке типа она шото там им пригреет.
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ГОПНИКИ-это ПАЦАНЫ которые когда ходят в курточках засовуют руки не в карманы курточки, а в карманы штанов и носят шапку на макушке типа она шото там им пригреет.
А если руки засунь в штаны или карманы рубашки?
 
Зверху