Куплю шкафчики офисніе навесные

tarantul308

Member
Куплю шкафчики офисные навесные- 2 штуки.
Размеры в70*ш80*34 цвет и образец на фото (только верх сплошной).
Срочно !

You must be registered for see images
 

tarantul308

Member
Я так понял тут все мебельщики НЕ МЕБЕЛЬЩИКИ а так ,приходите мы вам привезём мебель из каталога, реально никто ничего сделать не может)))
 

tarantul308

Member
Спасибо за совет. Ещё раз убеждаюсь,что мебельщиков в городе нет.
 

Fist

Active Member
есть но они не хотят заниматься такими мелочами
 

tarantul308

Member
По вашему мелочи это изготовить мебель
А мебельщики в Сумах - это (вот вам фото выберите мебель,потом дайте желательно не меньше 50% стоимости,Мы поедем Вам купим эту мебель и привезём,а потом отдадите нам остаток денег- так вот это Сумские псевдомебельщики.)А в принципе название этому барыги,а не мебельщики
А реально в Сумах делают и продают мебель еденицы.К сожелению тут их как раз нет.
 

Petruhann

Забанен
По вашему мелочи это изготовить мебель
А мебельщики в Сумах - это (вот вам фото выберите мебель,потом дайте желательно не меньше 50% стоимости,Мы поедем Вам купим эту мебель и привезём,а потом отдадите нам остаток денег- так вот это Сумские псевдомебельщики.)А в принципе название этому барыги,а не мебельщики
А реально в Сумах делают и продают мебель еденицы.К сожелению тут их как раз нет.
Если речь идёт об изготовлении то никто тебе по фото не будет делать. Без договора и предоплаты.
Оторви пятую точку и поедь на Лушпы 22, там есть ЧП "Сенча", сделает всё что тебе нужно, качественно, быстро и недорого.
 

tarantul308

Member
Если можете сделать ,так и напишите можем стоить будет столько -то , сроки такие то, деньги вперёд, а по поводу фото так я незнаю по чём ещё можно изготавливать мебель как не по фото и размерам, на словах что ли?
 

Petruhann

Забанен
Если можете сделать ,так и напишите можем стоить будет столько -то , сроки такие то, деньги вперёд, а по поводу фото так я незнаю по чём ещё можно изготавливать мебель как не по фото и размерам, на словах что ли?
Аллё, отец, тебе буквы все знакомы ?
Ещё раз, как для особо одарённых.
Вызови замерщика, заключи договор, внеси предоплату и сделают тебе что угодно.
Никто не будет без предоплаты материал портить.
Ты потом скажешь, мол я т ут на пару сантиметров ошибся, переделайте. И будешь людям голову морочить ходить ...
 
Зверху