CAD.CAM.CAE системы

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
строить :)

серьезно!
если строить то простеньких не бывает :).

если до этого не в чем не работали то тогда наверно Revit от autodeska.
8ю версию могу выложить вечерком.
9ку не качал с тырнета еще.

вот неплохой форум по сабжу от украинских продавцов автодеска
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
MechaniCS 6.0.467 обновление сборки

Настоящим выкладывается только установочные файлы. Без баз и т.п., так как в полном объеме выкладывалось ранее .

[ED2K]ed2k://|file|mcs_6.0.467.rar|64675056|CC310E30A47AE6FFEEB79875F9871938|h=6VK4CA4O4AMDM7PETGYTR5EGMB5LOSW7|/

ed2k://|file|lav_h0mych_MCS.6.0.467.zip|408492|A215DF46574704EAEB2E6FD127E6A6AA|h=DWX4LW2ZT7RIDKTRRX7AAZRUX3CRRAEH|/[/ED2K]
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see images

Вышел в свет один из первых журналов по CAD, который использует технологии 3D отображения обьектов прямо внутри документа PDF. Создан при помощи Acrobat 3D французами. Для просмотра необходима одна из последних версий Acrobat Reader`a.

FTP


...
 

Вкладення

  • 105.2 КБ Перегляди: 1 063

LightD

КатярА
You must be registered for see images

Вышел в свет один из первых журналов по CAD, который использует технологии 3D отображения обьектов прямо внутри документа PDF. Создан при помощи Acrobat 3D французами. Для просмотра необходима одна из последних версий Acrobat Reader`a.


а пароль можно узнать? :)
 

Live

Happy Live :)
Вопрос пользователям автокада 2004!
При переносе с другого компьютера мой автокад там где текст вместо нормальных символов пишет казяблики Ќ Ё¬Ґ­®ў ­ЁҐ Как это исправить? Может кодировку в настройках поменять. Или как? Буду благодарен за любой совет!
 

serg_bsv

Member
Вопрос пользователям автокада 2004!
При переносе с другого компьютера мой автокад там где текст вместо нормальных символов пишет казяблики Ќ Ё¬Ґ­®ў ­ЁҐ Как это исправить? Может кодировку в настройках поменять. Или как? Буду благодарен за любой совет!
У тебя нет тех шрифтов, которые были на том компьютере, где делался исходный файл
 

Bober M

Плотиностроитель
Интересуют програмы проектирования мебели. В частности кухни.
 
Зверху