CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

Арарат

Всему своё время
Заказ:
1.

Salomon Sense Link Ladies Trail Running Shoes
Pink
Size 4 (37) и 5(38)
Slate Blue
Size 4 (37) и 5(38)


24,00*4шт=96 €
 

Арарат

Всему своё время
Вопрос:
А почему Заказ 13.05., курс 30,03?
По Вашей ссылке в первом посту курс в Привате на 13,05: 28,82!
 
Останнє редагування:

Fidel4ik

Member
Заказ

Kappa Neelix II Mens Trainers
Colour: Royal/Yellow
Size: 12 (46)
Price: 12 €
 
заказ:

Lee Cooper Regular Jeans Womens
10,79 €
Colour Light Wash
Размер 10R
 

sasha

ля
Вопрос:
А почему Заказ 13.05., курс 30,03?
По Вашей ссылке в первом посту курс в Привате на 13,05: 28,82!
Доброе утро!
Как я выставляю счет: при оплате мне приходит сообщение о списанных средствах и курс, по которому они были списаны. Я не захожу на сайты и не смотрю какой был курс.
По Вашему вопросу - почему он отличается от курса на сайте:
Я написал в поддержку привата и меня отправили на их сайт . Внизу есть окошко курса валют. Дальше есть опция - курс для карт и вкладов. И внизу есть ссылка на архив - . В архиве указано -
13.05.2016 00:00:00.0 EUR/UAH 28,3 30,03003003
 
Останнє редагування:

Арарат

Всему своё время
Доброе утро!
Тогда мне вообще стало не понятно: зачем в первом посте ссылка на курсы Приват банка, если они не соответствуют кусам Ваших оплат??? (это не личное, а вопрос, думаю, интересующий всех заказывающих). Просто не понятно, на что необходимо рассчитывать? Или может это какая-то дополнительная комиссия банка?
Спасибо.
 

sasha

ля
Доброе утро!
Тогда мне вообще стало не понятно: зачем в первом посте ссылка на курсы Приват банка, если они не соответствуют кусам Ваших оплат??? (это не личное, а вопрос, думаю, интересующий всех заказывающих). Просто не понятно, на что необходимо рассчитывать? Или может это какая-то дополнительная комиссия банка?
Спасибо.
раньше информация всегда соответствовала, в данном конкретном случае может был какой-то сбой
 
Зверху